Актер Ян Цапник рассказал, что лечил спину у массажиста
Актер Ян Цапник признался aif.ru, что старается следить за своим здоровьем и периодически проходит осмотры у врачей.
Цапник уточнил, что нечасто делает чекапы организма, но старается себя не запускать. Артист рассказал, что на недавних съемках в Минске у него разболелась спина. Из-за этого актер воспользовался услугами массажиста.
Цапник также рассказал о сложностях на съемках экранизации "Фунтика". Он исполнил роль дядюшки Мокуса. В одной из сцен артисту нужно было сделать из платочка трость.
"Он летел то вверх, то вниз, то вообще не раскрывался. Пальцы на руках потом ещё пару дней болели. А что касается трюков в целом, в 2014 году, когда я получил серьёзную травму на одной из съёмочных площадок, понял одну вещь: каскадёры — лучшие друзья актеров. Мы за них сыграем, а они за нас упадут", — поделился артист.
В июне Нонна Гришаева присоединилась к актерскому составу экранизации "Фунтика". Она исполнит роль главной антагонистки — госпожи Беладонны.