Другие новости Минска и Минской области на этот час

«Адмирал» в серии буллитов победил минское «Динамо»

«Зубры» потерпели четвертое поражение подряд.

Владивостокский «Адмирал» одержал вторую победу в выездной серии игр. Встреча в Минске завершилась со счетом 4:3 в пользу «моряков».

Судьба встречи решилась в серии послематчевых буллитов. Хозяева же льда потерпели четвертое поражение подряд.

У победителей шайба на счету Евгения Лисовца (20-я минута), а затем дублем отметился Александр Горшков (28, 33). Он же стал автором победной шайбы в серии буллитов.

У минских хоккеистов отличились Вадим Мороз (11), который открыл счет в матче, Седрик Пакетт (39) и Дмитрий Соколов (51).

«Адмирал» набрал 42 очка и вошел в тройку лучших команд Восточной конференции, у минского «Динамо» 34 очка. Команда занимает седьмое место на Западе.

Следующую игру «Адмирал» проведет 21 ноября в Нижнекамске против «Нефтехимика», а минское «Динамо» днем позже сыграет дома с подмосковным «Витязем».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Динамо» (Минск) – «Адмирал» (Владивосток) – 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Театром оперы и балета Коми будет управлять продюсер из Москвы

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Личка: я грустный, был уверен, что сегодня мы вернём «Спартаку» за три поражения в сезоне

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Ритуальные услуги в Минске

Первый Союзный российско-белорусский студенческий отряд благоустраивает Курган Славы под Минском

За диким пионом и вагоном знаний. Куда ульяновцам отправиться в мае

За дом в 125 км от Минска за 1 базовую развернулась борьба между покупателями. За сколько в итоге купили?

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

Продвижение новых песен с высоким результатом

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Столичные росгвардейцы оказали помощь подросткам, врезавшимся на самокате в уличный фонарь

В преддверии празднования Дня победы сотрудники Росгвардии приняли участие в патриотических акциях.