Другие новости Минска и Минской области на этот час

Минское Динамо уступило Сочи в финальном матче товарищеского турнира по хоккею

p

Минское Динамо уступило Сочи 3:5nbsp; в рамках заключительного матча товарищеского турнира. Счет в поединке открыли хозяева, реализовав большинство. Во втором периоде зубрам удалось сначала восстановить равновесие (забросил Павел Варфоломеев), а после и выйти вперед усилиями Шона Лалонда. В третьей двадцатиминутке хозяева приложили все силы, чтобы порадовать своих болельщиков. Ведь до этой встречи Сочи оставались единственной командой, не набравшей ни одного балла. Амир Гараев сравнял счет,nbsp; позже Никита Зоркин реализовал большинство. А вскореnbsp; Артур Тянулин сделал дубль.nbsp; За считанные минуты до конца матча Крэйг Вудкрофт взял тайм-аут, после чего снял вратаря. Это позволило Динамо забросить и сократить отставание в счете до 1 шайбы. Но за 12 секунд до финальной сирены Никита Феоктистов забросил уже в пустые ворота. Поражение Динамо 3:5.nbsp;

/p

p

Победителем же стал Авангард, который сегодня переиграл клуб Адмирал со счетом 3:2. Во второй шайбе моряков поучаствовал и белорусский форвард Евгений Лисовец.nbsp;

ul

li a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/sport/lyudi_na_bolote_v_pukhovichskom_rayone_proshel_respublikanskiy_turnir_po_torfyanomu_futbolu/Люди на болоте - в Пуховичском районе прошел республиканский турнир по торфяному футболу/a/li

/ul

ul

li a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/podarok_osipovicham_k_150_letiyu_obnovlennyy_stadion_lokomotiv/Подарок Осиповичам к 150-летию - обновленный стадион Локомотив/a/li

Топ-клуб РПЛ из Москвы заинтересован в трансфере Зайнутдинова

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Международный день защиты детей: как заботятся о детях в Беларуси, Казахстане и Молдове

В ответ на западные санкции: Беларусь приостановила исполнение некоторых положений международных договоров