Таблица межсезонья КХЛ 2022. LIVE
KHL.ru публикует расписание контрольных матчей и турниров межсезонья, оно будет дополняться по мере появления новой информации и времени начала встреч. Также публикация будет дополняться результатами игр.
Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО – Sochi Hockey Open (Сочи), КРБ – Кубок Республики Башкортостан (Уфа), МР – Мемориал Ромазана (Магнитогорск), КПРК – Кубок Президента Республики Казахстан, КТ – Кубок TANECO (Казань), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), ТНП – Турнир имени Николая Пучкова (Санкт-Петербург), КММ – Кубок мэра Москвы (Москва). Указано московское время начала матчей.
Результаты матчей
27 июля, среда
ТМ «Авангард» – «Омские Крылья» (ВХЛ) – 3:2;
28 июля, четверг
ТМ «Витязь» – «Адмирал» – 1:3; «Динамо» Минск – «Сибирь» – 3:2;
29 июля, пятница
ТМ «Салават Юлаев» – «Нефтехимик» – 3:4;
30 июля, суббота
ТМ «Динамо» Москва – «Металлург» (ВХЛ) – 2:3ОТ; «Сибирь» – «Витязь» – 4:1;
31 июля, воскресенье
ТМ «Динамо» Минск – «Северсталь» – 2:3Б;
3 августа, среда
СХО Россия – «Авангард» 4:3; СКА – «Динамо» Минск 4:1; «Сочи» – «Адмирал» 2:4;
4 августа, четверг
ТМ «Салават Юлаев» – «Автомобилист» – 1:2; «Торпедо» – «Трактор» – 6:2; «Спартак» – «Амур» – 3:4 ОТ;
СХО Россия – «Динамо» Минск – 3:5; СКА – «Адмирал» – 6:2; «Сочи» – «Авангард» – 4:6;
5 августа, пятница
ТМ «Торпедо» - «Трактор» 7:2; «Витязь» - «Северсталь» 4:3 OT; «Динамо» Москва - «Амур» 1:2;
6 августа, суббота
ТМ «Локомотив» – «Молот» (ВХЛ) 3:1; «Нефтяник» (ВХЛ) – «Ак Барс» 1:6;
СХО «Авангард» – «Динамо» Минск 5:2; «Сочи» – СКА 1:3; Россия – «Адмирал» 1:3;
7 августа, воскресенье
ТМ «Нефтехимик» – «Ак Барс» –1:4; «Динамо» Москва – «Сибирь» –1:3;
СХО «Адмирал» – «Динамо» Минск – 0:2; СКА – «Авангард» –1:3; «Сочи» – Россия – 1:6
Турнирная таблица межсезонья
м | команда | И | В | ВО | ВБ | Н | ПБ | ПО | П | РШ | О |
1 | Авангард | 5 | 4 | 1 | 18-11 | 8 | |||||
2 | Динамо Минск | 4 | 3 | 1 | 2 | 15-17 | 7 | ||||
3 | Адмирал | 5 | 3 | 2 | 12-12 | 6 | |||||
4 | СКА | 4 | 3 | 1 | 14-7 | 6 | |||||
5 | Сибирь | 3 | 2 | 1 | 9-5 | 4 | |||||
6 | Торпедо | 2 | 2 | 13-4 | 4 | ||||||
7 | Амур | 2 | 1 | 1 | 6-4 | 4 | |||||
8 | Ак Барс | 2 | 2 | 10-2 | 4 | ||||||
9 | Северсталь | 2 | 1 | 1 | 6-6 | 3 | |||||
10 | Витязь | 3 | 1 | 2 | 6-10 | 2 | |||||
11 | Нефтехимик | 2 | 1 | 1 | 5-7 | 2 | |||||
12 | Автомобилист | 1 | 1 | 2-1 | 2 | ||||||
13 | Локомотив | 1 | 1 | 3-1 | 2 | ||||||
14 | Динамо Москва | 3 | 1 | 2 | 4-8 | 1 | |||||
15 | Спартак | 1 | 1 | 3-4 | 1 | ||||||
16 | ХК Сочи | 4 | 4 | 8-19 | 0 | ||||||
17 | Салават Юлаев | 2 | 2 | 4-6 | 0 | ||||||
18 | Трактор | 2 | 2 | 4-13 | 0 |
Топ-10 бомбардиров межсезонья
игрок | команда | голы | передачи | очки | |
1 | Ткачев Владимир Э. | Авангард | 2 | 6 | 8 |
2 | Федоров Артем | СКА | 3 | 3 | 6 |
3 | Буше Рид | Авангард | 4 | 2 | 6 |
4 | Воробьев Михаил | СКА | 3 | 2 | 5 |
5 | Толчинский Сергей | Авангард | 2 | 3 | 5 |
6 | Елисеев Николай | Адмирал | 4 | 4 | |
7 | Криштоф Михал | Адмирал | 2 | 2 | 4 |
8 | Спунер Райан | Динамо Минск | 4 | 4 | |
9 | Жафяров Дамир | СКА | 3 | 1 | 4 |
10 | Федотов Илья | Торпедо | 1 | 3 | 4 |
Предстоящие матчи
9 августа, вторник
ТМ «Спартак» – «Витязь» (13:00);
СХО «Авангард» – «Адмирал» (12:00); «Сочи» – «Динамо» Минск (15:45); СКА – Россия (19:30);
МР «Автомобилист» – «Амур» (13:00); «Металлург» – «Трактор» (17:00);
10 августа, среда
ТМ «Торпедо» – «Сибирь»;
МР «Трактор» – «Автомобилист» (13:00); «Металлург» – «Амур» (17:00);
КРБ «Локомотив» — «Северсталь» (13:00); «Салават Юлаев» — «Динамо» Москва (17:00)
11 августа, четверг
КРБ «Северсталь» — «Динамо» Москва (13:00); «Салават Юлаев» — «Локомотив» (17:00)
12 августа, пятница
ТМ «Торпедо» – «Сибирь»;
МР «Амур» – «Трактор» (13:00); «Металлург» – «Автомобилист» (17:00);
КРБ «Динамо» Москва — «Локомотив» (13:00); «Салават Юлаев» — «Северсталь» (17:00)
13 августа, суббота
ТМ «Куньлунь Ред Стар» – «Витязь»; «Локомотив» – «Динамо» Москва;
14 августа, воскресенье
ТМ «Динамо» Минск – ЦСКА (12:00); «Спартак» – «Ак Барс» (13:00);
15 августа, понедельник
ТМ «Торпедо» – «Дизель» (ВХЛ); «Спартак» – «Ак Барс» (13:00);
16 августа, вторник
ТМ «Торпедо» – «Дизель» (ВХЛ);
КПРК «Нефтехимик» – «Металлург» (12:00); «Барыс» – «Автомобилист» (16:30);
17 августа, среда
ТМ «Динамо» Москва – «Витязь»;
КПРК «Автомобилист» – «Металлург» (12:00); «Барыс» – «Нефтехимик» (16:30);
18 августа, четверг
ТМ «Спартак» – «Амур» (13:00);
19 августа, пятница
ТМ «Адмирал» – ЦСКА;
КПРК «Нефтехимик» – «Автомобилист» (12:00); «Металлург» – «Барыс» (16:30);
20 августа, суббота
ТМ «Витязь» – «Амур»; «Динамо» Москва – «Спартак» (13:00);
22 августа, понедельник
ТМ «Динамо» Москва – «Торпедо»;
23 августа, вторник
ТМ ЦСКА – «Спартак» (13:00);
ТНП «Авангард» – «Сочи» (15:00); СКА – «Северсталь» (19:30);
24 августа, среда
ТМ «Локомотив» – «Торпедо»;
КГЧ «Барыс» – «Автомобилист» (13:00); «Трактор» – «Металлург» (17:00);
ТНП «Северсталь» – «Сочи» (15:00); СКА – «Сибирь» (19:30);
25 августа, четверг
ТМ «Динамо» Минск – «Адмирал» (17:00);
КММ «Витязь» – «Спартак» (14:00); ЦСКА – «Динамо» Москва (18:00);
КГЧ «Автомобилист» – «Металлург» (13:00); «Трактор» – «Барыс» (17:00);
ТНП «Авангард» – «Сибирь» (19:30);
26 августа, пятница
ТМ «Ак Барс» – «Локомотив»;
КММ ЦСКА – «Амур» (14:00); «Спартак» – «Куньлунь Ред Стар» (18:00);
ТНП СКА – «Сочи» (15:00); «Авангард» – «Северсталь» (19:30);
27 августа, суббота
КММ «Витязь» – «Куньлунь Ред Стар» (14:00); «Динамо» Москва – «Амур» (18:00);
КГЧ «Металлург» – «Барыс» (11:00); «Трактор» – «Автомобилист» (15:00);
ТНП «Северсталь» – «Сибирь» (11:00); СКА – «Авангард» (17:00);
28 августа, воскресенье
ТМ «Ак Барс» – «Локомотив»; «Динамо» Минск – «Адмирал» (17:00);
КММ матч за пятое место (10:00); матч за третье место (14:00); финал (18:00);
ТНП «Сочи» – «Сибирь» (11:00).