Мы в Telegram
Добавить новость

Лучшие клининговые услуги в Минске

Сейчас на территории столицы Беларуси работает ряд квалифицированных клининговых компаний, которые предоставляют целый спектр услуг в данной области. Следует отметить, что профессиональная клининговая компания выполняет уборку самых разнообразных помещений, начиная от жилых пространств и заканчивая различными предприятиями и коммерческими учреждениями. Помимо этого профессиональный клининг также включает в себя решение разных задач, так как ситуации могут […]

Запись Лучшие клининговые услуги в Минске впервые опубликована на сайте Про технологии.

Сейчас на территории столицы Беларуси работает ряд квалифицированных клининговых компаний, которые предоставляют целый спектр услуг в данной области. Следует отметить, что профессиональная клининговая компания выполняет уборку самых разнообразных помещений, начиная от жилых пространств и заканчивая различными предприятиями и коммерческими учреждениями.

Помимо этого профессиональный клининг также включает в себя решение разных задач, так как ситуации могут обладать той или иной спецификой. К примеру, где-то может требоваться уборка после ремонта, а где-то нужно выполнить только элементарную поддерживающую уборку.

Для чего нужны услуги клининга

Для начала следует отметить, что всё больше владельцев недвижимости понимает, что работу по уборке помещений целесообразнее всего предоставлять именно квалифицированным клинерам. Причём такие соображения наблюдаются не только у владельцев или арендаторов коммерческих пространств. К примеру, совершенно очевидно, что удобнее использовать наёмный клининг, когда у вас есть:

  • офисные помещения;
  • собственный магазин или другие коммерческие площади;
  • кафе или ресторан;
  • гостиничный бизнес.

Подобная очевидность также становится доступной и для владельцев жилой недвижимости. Хозяйки и хозяева понимают, что могут сберечь существенное время и великолепно поддерживать порядок в своих домах и квартирах, если обращаются в соответствующую компанию для получения клининговых услуг.

Помимо этого есть и такие клиенты, для которых клининговая компания ещё не является вариантом постоянного сотрудничества, но используется эпизодически для решения тех или иных ситуаций. Из наиболее распространённых следует отметить:

  • генеральная уборка перед каким-либо событием или мероприятиям;
  • уборка перед продажей или арендой;
  • уборка после ремонта;
  • наличие усталости;
  • наличие важных дел.

Помимо этого нередко в профессиональный клининг эпизодически обращаются, для того чтобы получить возможность использовать качественное оборудование и специальные средства. К примеру, у вас есть какие-либо особые загрязнения на кухне, мягкой мебели или где-то ещё, где без специального оборудования, а также химических составов не справиться. В таком варианте гораздо выгоднее и удобнее использовать коммерческие услуги, нежели самостоятельно приобретать моющий пылесос, парогенератор или нечто подобное.

КлинАп

Одна из лучших компаний на территории Минска. Появилась в 2014 году, с тех пор на счету тысячи договоров об обслуживании и сотни убранных офисов.

В качестве отличительных особенностей компании следует отметить не только наличие суперсовременного и высокотехнологичного оборудования, но и наличие соответствующих сертификатом у представителей этой компании. Данные сертификаты подтверждают квалификацию в области уборки и использования соответствующего оборудования.

Конечно, равно как и каждая уважающая себя компания, КлинАп тщательно отслеживает качество предоставляемых услуг и даёт полные гарантии качества.

SkyClean

Относительно новая клининговая компания к особенностям которой относится возможность выполнить клининговые услуги не только на территории дома, квартиры, либо другого жилого помещения, но и в преддомовой территории, что является достаточно актуальным и востребованным. В арсенале компании оборудование от известных брендов, в ассортименте услуг — уборка самых разнообразных помещений от коммерческой недвижимости и офисов, до частных домов.

Ubiraem

Весьма надёжная и популярная компания на территории Минска, которая известна своей ценовой политикой и программами лояльности. В частности, для всех клиентов, которые используют услуги компании впервые, предоставляется десятипроцентная скидка.

Помимо этого компания соблюдает чёткий временной регламент. К примеру, для того чтобы выполнить стандартную и многозадачную поддерживающую уборку специалистам организации потребуется не более 3 часов, а для масштабной генеральной уборки крупного помещения нужно не более 8 часов.

Чистый Мулькин

Компания обладает огромным опытом, который заключаются в успешном выполнении более 8.000 разнообразных заказов. Помимо этого в качестве отличительной особенности нужно отметить страховой полис, который оформляется перед выполнением каждого заказа и обеспечивает надёжные и высокие выплаты в ситуации дефектов того или иного имущества.

Особенность этой компаниии не только в наличии такого полиса, но и в удобных скидках, которые предоставляются при заключении соглашения на длительное обслуживание.

Кинг Проф

Значительный спектр разнообразных услуг и хорошие моющие пылесосы отличают эту клининговую фирму. Работы выполняются в складских и офисных помещениях, а также частных домах и квартирах. Присутствует довольно любопытная система скидок, которая, конечно, в некоторой степени создана для того, чтобы привлечь вас и далее пользоваться услугами, но всё-таки предоставляет интересные выгоды. К примеру, если вы приобретаете генеральную уборку, то в дальнейшем получаете бесплатную мойку одного окна. Есть и другие интересные скидки.

Запись Лучшие клининговые услуги в Минске впервые опубликована на сайте Про технологии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В Минске стартовал сезон фонтанов

Карбалевич: Лукашенко поступает с точностью до наоборот

Белоруссия прописала в доктрине недопустимость развязывания агрессии против стран

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Музыкальные новости

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Военная доктрина Белоруссии: Минск не приемлет расширения НАТО

Авиасообщение между Самарой и Минском возобновят летом

Минчан уведомили об изменениях в работе общественного транспорта на майские праздники

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Новая военная доктрина предусматривает участие Белоруссии в боевых действиях в случае агрессии против союзников

´Бобруйскагромаш´ провел испытание новинки - культиватора КМП-10.