Другие новости Минска и Минской области на этот час

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси одержали победу над молодежной командой Венгрии

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты юниорской сборной Беларуси одержали победу над молодежной командой Венгрии. На сей раз команда Дмитрия Шульги была сильнее со счетом 6:1 (3:1, 2:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Довольно быстро белорусы оказались в роли отыгрывающихся. На третьей минуте первого периода отличился Марк Горацко. После этого белорусская команда пошла вперед стремясь отыграться. Это им удалось на 14-й минуте встречи. Вячеслав Грамович откликнулся на передачу Максима Сушинского.

Прошло совсем немного времени и Иван Аношко вывел белорусов вперед. На 19-й минуте Андрей Лошко еще больше укрепил преимущество команды Дмитрия Шульги.

После перерыва шайба еще дважды побывала в воротах венгров после результативных атак Захара Польшакова и Вадима Мороза. Окончательный счет в заключительной двадцатиминутке установил Илья Морозов, ставший автором шестой заброшенной шайбы в ворота дружины Венгрии.

Это был второй из трех запланированных матчей юниорской сборной Беларуси (U-18) во время пребывания в Будапеште. Поединки с венграми подопечные Дмитрия Шульги проводят вместо участия в отмененном традиционном турнире памяти Владимира Дзуриллы в Словакии.

В столице Венгрии готовящаяся к апрельскому чемпионату мира среди юниоров в США белорусская дружина проведет еще один матч. 11 февраля она вновь померится силами с венгерской сборной из игроков не старше 20 лет. Напомним, что в первой встрече белорусская юниорская сборная разгромила команду Венгрии (U-18) со счетом 7:2 (5:1, 1:0, 1:1).

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

Польский судья сбежал от прозападной власти в Белоруссию

Исполнилось 205 лет со дня рождения создателя национальной оперы Станислава Монюшко.

Польский судья приехал в Минск и попросил защиты у Лукашенко

Huawei выпустит приложение для рисования GoPaint

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Сотрудники Росгвардии на комплексе Байконур приняли участие в спортивном мероприятии «Наследники Победы»

Туляки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Винярский Олег Александрович

БЕЛОРУССИЯ ОБВИНИЛА ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ЛАТВИИ, ЛИТВЫ И ПОЛЬШИ В НАСИЛИИ, УБИЙСТВАХ, ГРАБЕЖАХ И ПЫТКАХ

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»