Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2024

Новости Минска за 14.04.2024

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Тихонов: «Представьте, если наших ребят во главе с Овечкиным вернуть из НХЛ в Россию. Вот кому надо платить зарплаты, а денег у нас достаточно»

«Наконец‑то увидел хороший хоккей. Я болею за московское «Динамо», переживаю за Игоря Ларионова, Зинэтулу Билялетдинова.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

"В Африке правит поколение агентов влияния, выращенное ещё в СССР". Западные СМИ разозлило признание нигерийского министра в любви к России

В Африке отношение абсолютного большинство Россию, в отличие от Европы поддерживает. Они прекрасно знают как происходили колониальные и происходят неоколониальные процессы. Фото Радио Бамако10 апреля 2K прочитали

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Спортсменки из Брянска достойно представили регион на соревнованиях по фигурному катанию в Белоруссии

Открытые республиканские соревнования «Кубок родного края» проходили в Минске с 12 по 14 апреля. В состязаниях участвовали фигуристки из Брянской области. Как, сообщает пресс-служба регионального департамента физкультуры и спорта, кoманда «Аврoра» победила среди кoманд-юниорoв синхрoнного катания, оставив пoзади хoзяев сoревнований и кoманду из Гoмеля. — Достойно представили Брянскую область и спортсменки одиночного катания. Среди них […]

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Брестское «Динамо» добыло третью крупную победу на старте чемпионата Беларуси

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестские динамовцы одержали третью подряд крупную победу в четырех стартовых матчах футбольного чемпионата Беларуси и вошли в тройку лидеров, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Металлург» снова обыграл «Брест» и приблизился к завоеванию Кубка Президента

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В воскресенье состоялся третий поединок финальной серии плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между «Брестом» и жлобинским «Металлургом», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

Брестское "Динамо" добыло третью крупную победу на старте чемпионата Беларуси

Сегодня в заключительном поединке 4-го тура брестчане разгромили у себя дома футболистов "Минска" со счетом 3:0. До этого динамовцы выиграли у "Шахтера" (4:0) и "Сморгони" (4:1), а на старте сыграли вничью с "Ислочью" (1:1).

Белорусский православный портал 

«Творчество Олега Молчана живет во мне, в его друзьях и поклонниках» - Ирина Видова

У друзей Олега Молчана - композитора, пианиста, автора духовной музыки стало доброй традицией собираться 11 апреля, в день рождения, в квартире его детства, на улице Раковской в знаменитом доме с мезузой.За четыре года после смерти Олега Молчана список друзей не сократился, а только увеличился.Несомненно, самое почетное место для любимого педагога Олега Молчана – доцента Минского духовного училища Таисии Александровны Мироновой. Именно она, в то время работая преподавателем ССМШ при консерватори...




Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Брянские фигуристки успешно выступили на соревнованиях в Минске

В период с 12 по 14 апреля в Минске проходили открытые республиканские соревнования «Кубок родного края». В нем приняла участие брянская сборная по фигурному катанию. Кoманда «Аврoра» стала пoбедителем среди кoманд-юниорoв синхрoнного катания, оставив пoзади хoзяев сoревнований и кoманду из Гoмеля. «Достойно представили Брянскую область и спортсменки одиночного катания. Среди них Арина Цыганкова, Мария Панкова, […]

Спорт Mail.Ru 

Волейболисты «Шахтера» выиграли второй матч турнира за 9−12-е места Суперлиги

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В городе Сосновый Бор Ленинградской области РФ близится к завершению первый круг турнира за 9−12-е места российской волейбольной Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Redyarsk.ru 

Волейболистки "Енисея" сыграют в Краснодаре серию матчей за 9-14 места

Волейболистки "Енисея" сыграют пять матчей финала за 9-14 места. Игры пройдут в один круг в Краснодаре с 16 по 21 апреля. Нашим спортсменкам предстоит встретиться с командами: "Минчанка" (Минск),...

Belta.by (ru) 

Баскетболисты "МИНСКА" с одной победой завершили сезон в Единой лиге ВТБ

Сегодня в своем последнем поединке второго этапа регулярного чемпионата минчане проиграли в гостях МБА с результатом 70:81. Таким образом, в 40 проведенных встречах БК "МИНСК" добыл лишь одну викторию.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. «Зенит» обыграл «Парму» и финишировал на 2-м месте в таблице, «Нижний Новогород» уступил «Автодору» и другие результаты

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Группа А Зенит - Парма: 77-66 (23-17, 21-10, 20-20, 13-19) Зенит: Морган (14 + 8 подборов), Хантер (10), Жбанов (9), Эртель (7 + 12 передач - 5 потерь), Карасев (6) - старт; Фрейзер (4), Захаров (0), Вольхин (0), Клименко (2), Зубков (4), Курич (9), Карлтон (12 - 6 потерь) Парма: Джонсон (22 - 5 потерь), Риз (6 - 5 потерь), Соломон III (5 + 7 подборов), Ильницкий (5), Платунов (4) - старт; Брайс (16), Перевалов (0), Абдулбасиров (2), Халтурин (4)... Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Спорт • Детский велосипед в Минске

На майские праздники еду в Минск к родственникам, хочу купить детский велосипед племяннику. Это будет сюрпризом, поэтому им не говорю. Можете подсказать проверенный магазин по продаже детских велосипедов в Минске с нормальными ценами? Есть минчане на нашем форуме? Также буду благодарен, если дадите рекомендации по выбору самого велосипеда. Возраст 7 лет.

Статистика: Добавлено Buneyaz — Вчера, 17:23

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Александр Лукашенко владеет роскошной резиденцией на северо-западе Минска — BELPOL

Президент Беларуси Александр Лукашенко владеет большой резиденцией «Восток» на берегу Заславского водохранилища, в которой прописаны его сыновья, невестки и внуки

Просматривали в Минске 14.04.2024

Legaltime.by

Широкий спектр услуг юридического характера в сфере корпоративного и другого коммерческого права. Также предлагаем услуги управляющей компании для иностранных инвесторов в Беларуси, сопровождение иностранных компаний и предпринимателей в сфере IT. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pavel-samuta.livejournal.com

Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Redfox.by

Полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Toriya.by

Компания "ТОРИЯ" занимается оптовой торговлей хозяйственными товарами, средствами индивидуальной защиты и многими другими товарами.

Sd-shop.by

Постельное белье  в Минске Интернет-магазин Sweet Dreams

Smir.by

Окна и двери ПВХ (Белоруссия, Минская область, Минск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Трейдмак.бел

Производство качественной, эргономичной и стильной мебели по индивидуальным заказам. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Belfort.by

поставщик решений в области М2М-технологий (Белоруссия, Минская область, Минск)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Blizkoyan.by

Автошкола Минска «Близкое расстояние»

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Belmet.by

Сантехника, металлорежущий инструмент, строительное оборудование в Минске ЧТУП БелМетРесурс!

Vash3dtour.ru

Мужчина Будущего | Летний лагерь для мальчиков Беларуси

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Pcshop.by

PCshop.by - Купить компьютер, системный блок, видеокарту, процессор

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Важные гости: кортеж тонированных машин с мигалками ездит по Краснодару

Россиянам назвали 5 зарубежных стран с бюджетом до 80 тысяч рублей для отдыха на майские праздники

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Музыкальные новости

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости России

В Идрице возложили цветы к памятнику «Знамя Победы»

Важные гости: кортеж тонированных машин с мигалками ездит по Краснодару

Лукашенко изъявил желание построить в Белоруссии вторую АЭС

Почему онлайн-курсы – комфортный способ обучения в современном мире

Экология в России и мире

Природа России 81

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Коршун

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Глава МИД Беларуси и посол Палестины обсудили ситуацию в Секторе Газа

Россиянам назвали 5 зарубежных стран с бюджетом до 80 тысяч рублей для отдыха на майские праздники

Стало известно, откуда везут больше всего мяса в Россию