Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Минска за 09.01.2022

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Нижний Новгород — Енисей. Единая лига ВТБ. Прямая трансляция 9 января 2022

Прямой эфир Нижний Новгород — Енисей. Единая лига ВТБ Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Нижний Новгород — Енисей. Пройдёт игра в рамках турнира...

Читать дальше...

Fair.ru (спорт) 

Матчи КХЛ с рижским Динамо отменены из-за коронавируса

Три матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Динамо Рига: с Динамо Минск, Металлургом и Автомобилистом отменены из-за выявленного коронавируса у 17 представителей рижского клуба, в том числе у 14 хоккеистов.

4esnok.by 

В Беларуси дан старт конкурсу по сокращению выбросов от транспорта

Республиканский конкурс по сокращению выбросов от механических транспортных средств стартовал в Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе Минприроды и охраны окружающей среды. Ежегодный конкурс проводит Минприроды и Минский городской комитет природных ресурсов. А также областные комитеты природных ресурсов и охраны окружающей среды. Как отмечается в релизе, конкурс пройдет по двум номинациям. В первой примут участие …

БелТелеРадиокомпания 

Волонтеры Союза молодежи - о самых запоминающихся событиях 2021 года

p Год добрых дел. Помощь беженцам на границе, забота о пожилых во время пандемии, работа на масштабной всебелорусской стройке. Каким запомнится 2021-й волонтерам Союза молодежи - в сюжете bЮлии Хмель. /bПодробности в видео.nbsp; /p hr bЧитайте также:br /bbr a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/volontery_pozdravlyayut_minchan_pozhilogo_vozrasta_s_novogodnimi_prazdnikami_/?sphrase_id=1979990/a ul lia target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/volontery_pozdravlyayut_minchan_pozhilogo_vozrasta_s_novogodnimi_pr

Euroradio.fm 

Оккупация и тени Казахстана. Тест по пропаганде недели

  • Тест по пропаганде недели / коллаж Еврорадио

    Хороший дезертир и опасный калий: тест по пропаганде

    12:39 26.12.2021

  • Когда-то уже были подобные призывы / penza-post.ru

    Агитаторы приглашают протестующих вернуться из-за границы. На что они надеются?

    16:57 21.12.2021

  • Экс-военный из Польши Эмиль Чечко ... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске выявлена лаборатория по изготовлению марихуаны

В начале года сотрудники наркоконтроля столицы задержали 27-летнего минчанина: в своей квартире он оборудовал специальное помещение для выращивания конопли. Изъято несколько кустов этого растения, готовая к употреблению марихуана, удобрения и спецоборудование.




ProSports.kz 

Единая лига ВТБ перенесла матчи «Астаны» из-за нестабильной обстановки в Казахстане

По информации с официального сайта турнира, две встречи казахстанской команды в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ перенесены на более поздний срок, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

А давайте отдадим Путину Прибалтику?

Фото JOHN MACDOUGALL / AFP

Здравствуйте. До весны еще очень далеко, но первые ласточки уже полетели. Некто Дэвид Пайн прямо на страницах "Нэшнл интерест" предложил отдать Прибалтийские Вымираты России - дескать, они представляют для НАТО угрозу, будучи членами альянса.

Вот скинем леди с дилижанса и заживем - а там пусть уже Кремль решает, чем именно, как именно и куда именно интегрировать прибалтов в Евразийский проект.

Стоит отметить, что мистер Пайн далеко не дурак - во всяком случае... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Financial Times (Великобритания): протесты в Казахстане — предупреждение бывшим советским диктаторам

Британская газета в редакционной статье выступает в духе общей реакции Запада на события в Казахстане. Авторов беспокоят не страдания гражданского населения в Казахстане, а усиление влияния России. Ведомый Россией военный альянс уже отправил десантников под видом «миротворцев», заявляют авторы. По мнению читателей, Россия таким образом решила выбить из Байдена побольше уступок.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В Белоруссии запустили конкурс по сокращению выбросов от транспорта

Сокращения выбросов от механических транспортных средств будут достигать участники республиканского конкурса, начавшегося в Белоруссии, об этом 9 января сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. Сообщается, что экологический конкурс пройдет по двум номинациям. Первая будет реализована для организаций с численностью механических транспортных средств от 25 до 100 единиц. Вторая — для организаций, у которых транспортных средств от 100 и более. По итогам конкурса... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

КХЛ отменила три матча из-за вспышки коронавируса в рижском «Динамо»

Континентальная хоккейная лига официально объявила об отмене трех матче регулярного чемпионата из-за вспышки заболевания коронавирусом игроков и тренерского штаба в рижском «Динамо».

Читать дальше...

Гомельская Правда 

В Гомеле в городском лицее № 1 прошел благотворительный добровольный сбор советских медных монет, отчеканенных в СССР

Таким образом учащиеся и сотрудники учреждения образования приняли участие в общенациональном проекте «Дети Беларуси – ветеранам и будущим поколениям!». Собранные монеты взвесили, упаковали и доставили в благотворительный фонд имени Алексея Талая. Далее их добавят в сплав, из него изготовят три памятных знака, которые планируют установить в Минске, Бресте и Москве.

Блог сайта «Смейся до слёз» 

14 фото о 90-х, которые передают дух и атмосферу того времени

Когда старый год сменяется новым, мы в очередной раз удивляемся тому, как быстро летит время, невольно вспоминаем прошлое, сколько мы успели и что не успели, сколько всего изменилось в нашей личной жизни и в жизни страны и мира в целом. А если посмотреть на фото из вроде бы еще недалекого прошлого, то осознаешь это еще больше.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рыбаков унесло на льдине в Лунинецком районе

p Подледная рыбалка едва не обернулась трагедией в Лунинецком районе. Накануне на пульт МЧС позвонил мужчина и сказал, что находится на льдине, которую уносит на середину водохранилища Велута. По прибытии специалисты увидели, что на глыбе два человека. Их сняли при помощи спасательной доски. А чуть позже с противоположной стороны берега был обнаружен третий рыбак. Его льдину тоже уносило ветромnbsp; в центр водоема. Спасатели помогли и ему. Медицинская помощь горе-рыбакам не понадобилась. /p hr... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

МВД Беларуси: «Мост на Немиге дистанционно подорвал Сергей Тихановский»

МВД Беларуси в утреннем сообщении сообщило об окончании осмотра обрушившегося в ночь с 7 на 8 января моста на улице Немига в Минске. По утверждению правоохранителей, рядом с рухнувшей бетонной конструкцией было обнаружено около 10 кг тротила, окрашенного в бело-красный цвет, а в момент происшествия был задержан 27-летний программист, отключивший камеры. Эти факты, по мнению […]

360° Подмосковье 

КХЛ: три матча хоккейного клуба «Динамо» отменили из-за вспышки коронавируса

Положительные тесты на коронавирус сдали 14 игроков, тренер и два представителя рижского хоккейного клуба «Динамо». Для того, чтобы заражение не получили другие команды, Континентальная хоккейная лига отменила три матча с участием команды. Об этом сообщила пресс-служба спортивной организации.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

КХЛ отменила три матча рижского «Динамо»

Континентальная хоккейная лига отменила три матча регулярного чемпионата КХЛ с участием рижского «Динамо» из-за массового заражения коронавирусом. – По состоянию на 9 января у 14 хоккеистов, одного тренера и двух представителей «Динамо» Рига ПЦР-тесты на коронавирус показали положительный результат. С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19 Лига приняла решение не проводить матчи №581 «Динамо» Рига — «Динамо» Минск, №614 «Металлург» — «Динамо» Рига и №591 «Автомобилист» — «Динамо» Рига... Читать дальше...

Просматривали в Минске 09.01.2022

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Погранкомитет Белоруссии: Литва и Латвия вербуют россиян и белорусов на границе

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Легендарный хоккеист захотел возглавить "Барыс"

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Погранкомитет Белоруссии: Литва и Латвия вербуют россиян и белорусов на границе