Добавить новость

У пельменя появился свой дом в Миассе

В Миассе восстановили Дом купца Смирнова. В подвале здания XIX века появился кроссфит-зал и музей пельменя, передает корреспондент агентства ЕАН.

Таким образом челябинцы собираются привлечь туристов. Позаниматься кроссфитом можно будет в необычной обстановке – в помещении установили световые окна, сделали кованые элементы на стенах и каменную кладку.

По соседству открыли музей, в котором всем желающим расскажут о традиционных рецептах пельменей, покажут макеты блюда в разных странах - более 40 видов. Можно будет поучаствовать в мастер-классе по приготовлению самолепных изделий.

В Доме купца Смирнова также есть детский театр и парадный зал для проведения балов. Европейско-Азиатские Новости.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus