Добавить новость

Девочкам в детсаду Миасса подарили книги о том, как пить алкоголь и ходить на свидания

В Миассе выпускницы детского сада получили в подарок книги, предназначенные для детей среднего и старшего школьного возраста. Энциклопедии, в которых рассказывается о том, как пить алкоголь и ходить на свидания, купили девочкам их же родители, пишет Ural1.ru.

Как сообщается, неоднозначные книги родители заказали через интернет, при этом они не имели возможности ознакомиться с их содержанием. Уже при получении товара жители Миасса обнаружили, что в энциклопедиях можно найти информацию о том, что ждет девушек на первом свидании и в какую посуду наливать пиво.

Родители возмущены тому, о чем рассказывается в книге под невинным названием "Для лучших девочек". Жители Миасса собирались сделать подарок выпускницам детского сада, средний возраст которых составляет 6-7 лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus