Добавить новость

«Спасибо властям за море!» После грозы жители Миасса передвигались по городу вплавь

Вчерашняя гроза со шквальным ветром, ливнем и градом, обернулась для жителей Миасса, без преувеличения, вселенским потопом. Горожане, которым сначала пришлось спасаться от обильного града, позже оказались по пояс в воде. Автомагистрали были полностью заблокированы водой, которая только прибывала. На несколько часов жизнь в южноуральской глубинке замерла.

Горожане винят в произошедшем городские власти и дорожников. Судя по видео, которыми сейчас переполнены соцсети, система ливневой канализации в Миассе отсутствует. « Вот так у нас отремонтировали дороги. Асфальт положили прямо на ливневки» - объясняют авторы роликов за кадром.

- Как всегда восхищает качество нашей отремонтированной ровно год назад дороги. Если до ремонта приходилось закатывать штаны до колена, то теперь придется оголиться по самое бикини! – возмущаются подписчики в группе «Свободный Миасс». – Море? Нее, не видели! Спасибо городской администрации за это!



Стоит отметить, что оптимизму миассцев можно только позавидовать. Масштабное наводнение так обрадовало местную молодежь, что некоторые устроили заплыв прямо на проезжей части. Один из интернет-пользователей выложил видео того, как пешеход буквально переплывает перекресток, занырнув в воду с разбега. Видео под названием "переплыл дорогу на красный" уже собрало более 140 тысяч просмотров на YouTube.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus