Добавить новость

В Миассе в бассейне частного дома утонул пятилетний мальчик

Вечером 26 апреля в бассейне одного из частных домов в Миассе утонул пятилетний мальчик. Трагедия случилась в поселке Динамо. Согласно информации, предоставленной следственным отделом СУ СКР Миасса, малыша родители привезли в гости к дедушке и бабушке. Какое-то время ребенок без присмотра взрослых находился во дворе дома и упал в открытый глубокий бассейн. Пропажу малыша обнаружили достаточно быстро, но спасти жизнь сыну отец не смог.

Обстоятельства гибели мальчика в бассейне на территории коттеджа устанавливаются в ходе доследственной проверки, которая проводится на данный момент. Прежде всего правовая оценка будет дана поведению взрослых.  Процессуальное решение будет приниматься по результатам доследственных мероприятий. В настоящее время неизвестно, насколько существенна вина родителей в смерти сына.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus