Добавить новость

Чиновники Челябинска будут ремонтировать старый мост через реку Миасс

В пятницу, 5 февраля, был удовлетворен иск, направленный в суд транспортной прокуратурой Челябинска. Суд поставил обязать чиновников отремонтировать старый пешеходный мост в Металлургическом районе.

Сотрудники ведомства заключили, что сооружение через реку Миасс с выходом на Свердловский тракт пребывает в ненадлежащем состоянии и его использование представляет опасность для жизни и здоровья горожан.

Заключение о годности моста отсутствует, поскольку выяснилось, что данный объект является бесхозяйным. Но так как сооружение расположено на участке оживленного пешеходного движения, его требуется привести в надлежащее состояние, соответствующее нормам безопасности. В ближайшее время начнется ремонт моста.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus