Добавить новость

Сотрудники транспортной полиции Южного Урала провели праздничные мероприятия, посвященные Дню ветерана органов внутренних дел

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудники Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте провели праздничные мероприятия по случаю Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, а также в честь 35-й годовщины образования Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел. Почтить память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга, на набережную реки Миасс к Мемориалу «Солдатам правопорядка» приехали председатель совета ветеранов линейного управления Рафаил Усманов и коллеги – сотрудники отдела по работе с личным составом транспортной полиции: заместитель начальника отдела подполковник полиции Вячеслав Воргуданов, старший инспектор (по воспитательной работе) ГМПО майор полиции Юлия Кузнецова, инспектор (по воспитательной работе) ГМПО старший лейтенант полиции Лилия Карлагина и психолог ГМПО старший лейтенант полиции Ольга Карташова. Рафаил Усманов вспомнил имена сотрудников ОВДТ Южного Урала, погибших при исполнении служебного долга: старшина милиции Александр Брыксин, старшие сержанты милиции Станислав Анищенко и Сергей Бахарев, а также сержант милиции Валерий Собанин. Их имена высечены на плитах Мемориала и навсегда остаются в памяти коллег. Участники мероприятия почтили минутой молчания память транспортных полицейских, не вернувшихся со службы к своим близким, и возложили цветы к памятнику «Сотрудникам правопорядка». В рамках празднования Дня ветерана органов внутренних дел временно исполняющий обязанности начальника подполковник полиции Алексей Аристов поздравил бывших коллег – ветеранов органов внутренних дел на транспорте Южного Урала. Много теплых слов прозвучало в адрес виновников торжества. Председатель совета ветеранов Рафаил Усманов подчеркнул значимость работы каждого ветерана в общем деле по борьбе с преступностью на транспорте и охране общественного порядка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus