В Миассе участниками ДТП с пострадавшим стали две иномарки и столб
Серьезная авария произошла в среду днем, 11 ноября, возле одного из торговых комплексов в Миассе. Происшествие попало в объектив видеорегистратора.
27-летний мужчина за рулем «Тойоты» решил проскочить перекресток на красный свет. И выехал на него ровно в тот момент, когда там оказался автомобиль «БМВ». «Немец» ударил «японку» в заднюю часть. От удара «Тойоту» выбросило за пределы проезжей части на бетонный столб, из-за чего она опрокинулась, задев еще и опору билборда.
В ДТП пострадала 37-летняя пассажирка «Тойоты». С различными травмами ее увезли в больницу, а после врачебного осмотра отправили лечиться дома.
По данным сотрудником ГИБДД Миасса, на счету 27-летнего лихача 11 нарушений ПДД, главным образом за непредоставление преимущества пешеходам.