Добавить новость
Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час

Автопроизводитель Iveco решил полностью свернуть бизнес в России

Итальянская компания Iveco, которая занимается выпуском грузовых автомобилей, решила полностью свернуть бизнес в РФ и выйти из совместного с российским ООО «АМТ» предприятия. Об этом сообщает издание iL Denaro со ссылкой на гендиректора компании Геррита Маркса.

Речь идет о российско-итальянском ООО «Ивеко-АМТ». Эта компания управляет заводом по выпуску грузовых машин в Миассе.

Геррит Маркс, гендиректор Iveco: «Мы передали долю совместного предприятия в России нашему бывшему партнеру „АМТ“».

В марте сообщалось, что Iveco объявила о прекращении поставок своих грузовиков в Россию. Кроме того, Маркс сообщал, что компания начала оценивать возможность выхода из совместного с «АМТ» предприятия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus