Добавить новость

Труп двухмесячного ребёнка обнаружен в Миассе

Смертью младенца в Миассе заинтересовались следователи. Тело ребенка родители обнаружили в кроватке вчера днём. По предварительной версии, двухмесячный малыш умер во сне, захлебнувшись рвотными массами.

Как стало известно, мать покормила грудничка и отлучилась в другую комнату, оставив ребенка одного. А когда вернулась - он был уже мёртв. Сотрудники следственного комитета следов насильственной смерти не обнаружили, тело ребенка отправлено на медицинскую экспертизу.

Вступайте в нашу группу в Одноклассниках

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus