Добавить новость

В Миассе младенец умер в собственной кроватке

В Миассе Челябинской области мать обнаружила мертвой свою 3-месячную дочку, сообщает пресс-службе областного СУ СКР.

Безжизненное тело младенца обнаружила сама мать. Незадолго до трагедии женщина покормила ребенка и уложила спать. Согласно предварительным данным, малышка умерла от асфиксии во сне. Вероятно, что девочка захлебнулась излишками молока.

Следователи не обнаружили признаков насильственной смерти. Сейчас причину гибели ребенка определяют специалисты. Тем временем, соседи, знакомые семьи говорят о родителях погибшего ребенка с положительной стороны.

Автор: 
Людмила Бугакова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus