Добавить новость

Житель Миасса выбросил даму из окна

У мужчины не хватило сил доказать свою любовь.

Следственным отделом СКР по Миассу возбуждено уголовное дело по факту падения 41-летней горожанки из окна 4 этажа. За причинение смерти по неосторожности ее сожителю грозит до 2 лет заключения.

Несчастный случай произошел 26 июня 2015 года в одной из квартир на улице Победы, где проходило застолье. Как рассказали "Уралинформбюро" в городском СО, пьяная хозяйка предложила сожителю доказать любовь к ней. По словам мужчины, дама предложила подержать ее на руках за окном. Мужчина выполнил ее просьбу, а затем затащил обратно. Однако возлюбленная стала настаивать на продолжении трюка, требуя подержать ее за ноги. На второй дубль у партнера не хватило сил.

Женщину с открытой черепно-мозговой травмой и перелом основания черепа доставили в больницу, где она скончалась на следующий день.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus