Добавить новость

В Миассе отремонтируют мост, поврежденный дождями

Мост через так называемую «вторую речку» был поврежден 10 мая, после обильных дождей и снегопада. Администрация сразу же определила объем работы и источник финансирования для восстановления.

«К сожалению, самым сложным оказалось выбрать организацию для проведения ремонтно-восстановительных работ в связи с тем, что специализированных организаций по ремонту и строительству мостов в нашем округе нет. Тем не менее, совместно со специалистами из областного центра была разработана схема восстановления данного моста. Подрядная организация приступает к работам», говорит глава администрации Станислав Третьяков.
Как заверили в муниципалитете, в первую очередь будет сделан временный обходной мостик, который позволит жителям района переходить через «вторую речку». Одновременно с этим начнутся работы по капитальному ремонту основного моста. Вопрос ремонта моста находится на личном контроле сити-менеджера.

Читать дальше »

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus