Добавить новость

В Магнитогорске установят памятник избитой собаке

В Магнитогорске собирают средства на памятник-копилку, который будет состоять из двух фигур - кошки и собаки. На бронзовую скульптуру потребуется порядка 500 тысяч рублей.

Памятник посвящен собаке, которую жестоко избили, отрезали уши и посадили в мусорный бак. Неравнодушные жители Магнитогорска забрали собаку с помойки и передали волонтерам.

Об открытии памятника сообщается в социально сети в группе "Инцидент Чебаркуль-Миасс".

"Прототипами стали собака Ева и кошка Рыжулька, которых спасли неравнодушные магнитогорцы. Оба питомца были жестоко избиты хозяевами. Высота монумента - 60 сантиметров. Материал будет зависеть от суммы собранных средств. На бронзовую скульптуру потребуется до 500 тысяч рублей. Деньги, которые горожане будут бросать в памятник-копилку, пойдут на содержание и лечение брошенных животных", - говорится в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus