Добавить новость

В Челябинске определились со строителем искусственного полуострова под конгресс-холл

В Челябинске сделан первый шаг к строительству конгресс-холла для предполагаемого в 2020 году саммита ШОС и БРИКС. Определен подрядчик, который возведет искусственный земельный участок на реке Миасс под основание здания. Всеми насыпными работами займется организация под названием «Хозяйственное партнерство «Конгресс-холл», созданное правительством региона.

Торги, стартовая стоимость которых составила 4 млн. 75 тыс. рублей, должны были пройти в понедельник, 29 января. Однако на аукцион заявился только один участник.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus