Добавить новость

Южноуралец отморозил ноги, заблудившись под Миассом

АиФ 

Житель Миасса получил серьёзное обморожение ног, заблудившись по пути домой, сообщают в пресс-центре областной поисково-спасательной службы.

Спасателей к охотничьей избушке на горе Ицыл вызвал дежуривший там мужчина. Он рассказал, что к жилищу вышел его 46-летний знакомый, который заплутал и попросил помощи.

«На пальцах ног вздулись волдыри и мужчина не мог самостоятельно передвигаться, требовалась его эвакуация», - рассказали в ПСС.

Напомним, в новогодние выходные спасатели помогли нескольким туристам, пострадавшим в национальных парках Южного Урала.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus