Добавить новость

Южный Урал провел день сбора подписей в поддержку кандидатов в Президенты

14 января по всей России прошел единый день сбора подписей.

 Поддержать своего кандидата в Президенты России смогли и южноуральцы. На территории региона работало несколько приемных. Отдать своей голос в поддержку своего кандидата можно было в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте и Копейске.

Отметим, что ранее, в ночь с пятницы на субботу, ЦИК завершил прием документов от кандидатов, желающих побороться за пост Президента.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus