Добавить новость

В столкновении двух ВАЗов под Миассом погибла пассажирка авто

АиФ 

Обстоятельства смертельной аварии под Миассом выясняют сотрудники Госавтоинспекции, рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Трагедия произошла утром 7 января на 89-ом километре трассы «Челябинск – Москва». Там 21-летний водитель «Лады Приоры» начал обгон и не убедился в безопасности маневра. Машина выехала на «встречку» и столкнулась с другой «Приорой».

«В результате дорожно-транспортного происшествия во второй машине погибла 37-летняя женщина-пассажир», – прокомментировали в полиции.

Напомним, что полицейский Челябинска насмерть сбил женщину-пешехода в районе ЧТЗ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus