Добавить новость
Другие новости Мелитополя и Запорожской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Директор КП не знает о пандемии и отправляет земляков мыться в речку

Село Заречное подчинено Терпеньевскому сельскому совету. Как и Терпенье, жителей Заречного обслуживает коммунальное предприятие “Добробут” Терпеньевского сельского совета. В четверг, 19 марта, в кранах жителей села исчезла вода, и вот уже 3 дня во время строжайшего карантина по коронавирусу зареченцы сидят без воды. В КП говорят, что в Заречном произошла авария на водоснабжающей системе.

Жители села обеспокоены, что в такое сложное время они не могут воспользоваться элементарными средствами гигиены. Но особенно их удивляет и возмущает реакция на это директора КП “Добродут” Юрия Гордецкого.

Когда жительница Заречного Оксана Хацисова поинтересовалась у него о том, когда дадут воду, то руководитель коммунального предприятия посоветовал ей и ее семье мыться… в речке!

– Я работаю в Мелитополе, а живу в Заречном, – рассказывает Оксана Хацисова. – С четверга, 19 марта, в селе нет воды. Нам говорят, что какая-то авария. Когда я позвонила директору КП “Добробут” Юрию Гордецкому и спросила, будет ли вода хотя бы на выходных, то он мне ответил: “Посмотрим”. Тогда я стала ему говорить, что в Украине карантин из-за пандемии коронавируса, что людям обязательно нужна вода, чтобы хотя бы элементарно помыть руки. Он мне ответил, что ничего не знает о пандемии, коронавирусе и карантине и телевизор не смотрит. После того, как я спросила, как же быть моей семье без воды, он мне посоветовал идти мыться в речке.

Оксана Хацисова возмущена таким ответом руководителя коммунального предприятия. Женщина говорит, что директор КП держит жителей села за какой-то скот и загоняет мыться в речку. Она обратилась с претензиями к работе и коммуникации с потребителями руководителя КП “Добробут” к главе Терпеньевского сельсовета Наталии Овсянниковой, депутату сельсовета от их села Виктору Клочко.

Но самое удивительное и парадоксальное в этой истории то, что Юрий Гордецкий сам является жителем села Заречное. Неужели он и его семья пользуются в быту речной водой?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мелитополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мелитополе и Запорожской области

Rss.plus