Ria.city
Другие новости Мелеуза и Башкортостана на этот час


Август
2021
1
2
14
22
26
29

Новости Мелеуза за 09.08.2021

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большие новости 9 августа. МакSим заговорила, россияне улетели в Египет, а Лукашенко обещал уйти

Самолеты из России начали летать на курорты Египта, в Подмосковье обновят автовокзалы, легкоатлетка Кристина Тимановская выставила на торги медаль, а Александр Лукашенко пообещал очень скоро уйти. Эти и другие события дня — в кратком обзоре «360».

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Пьяный депутат до смерти избил инвалида

Уголовное дело по факту убийства инвалида в городе Мелеуз возбуждено в Башкирии. Об этом сообщает Газетару. В убийстве обвиняется местный депутат от КПРФ, он взят под стражу. Преступление совершено в ночь на 5 августа. По версии следствия, злоумышленник до смерти избил инвалида у него дома, после чего заснул рядом с трупом. Известно, что из партии обвиняемый уже исключен.

Lenta.ru 

Подозреваемого в убийстве инвалида депутата исключили из КПРФ

КПРФ исключила из своих рядов 29-летнего депутата горсовета Мелеуза Александра Котелевского, который подозревается в убийстве инвалида. Александра Котелевского задержали после того как он в ходе перепалки до смерти избил инвалида, который работал над его заказом.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Подозреваемый в убийстве инвалида депутат КПРФ в Башкирии исключён из партии

Уфа. 9 августа. НТА-Приволжье — Депутата горсовета башкирского города Мелеуз от КПРФ Александра Котелевского, подозреваемого в избиении до смерти инвалида, исключили из партии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное отделение.

"Депутата Александра Котелевского решением бюро регионального отделения КПРФ исключили из партии, не дожидаясь окончания расследования", - заявили в региональном отделении партии.

Как сообщает республиканское СУ СК РФ, трагедия произошла ещё в ночь с 4 на 5 августа. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Кровавая свадьба. Башкирского депутата обвинили в убийстве инвалида

В Башкирии депутата горсовета Мелеуза от КПРФ Александра Котелевского задержали по обвинению в убийстве инвалида. Подозреваемого заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщили в региональном управлении СК.

АиФ 

По неосторожности? Депутата от КПРФ обвинили в смерти инвалида

В августе в Мелеузе было найдено тело 38-летнего Ильфата Тутхнеева со следами насильственной смерти. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело, обвиняемым в котором стал депутат Мелеузовского горсовета от КПРФ Александр Котелевский.

Астраханские новости 

Соратник Геннадия Зюганова и Николая Бондаренко – депутат Александр Котелевский убил инвалида

<p> <b>Очередной случай, ярко демонстрирующий качество кадрового состава КПРФ,&nbsp;произошел в Башкирии. Там депутат от КПРФ городского совета Мелеуза Александр Котелевский&nbsp;до смерти избил 38-летнего инвалида.</b> </p> <p> Полицейские задержали Котелевского прямо на месте преступления:&nbsp;пьяным он заснул рядом с трупом, решив даже не отмываться от следов крови. </p> <p> При задержании Котелевский очень много кричал про свою депутатскую... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Торопитесь делать добро

Жуковский благотворительный фонд «Добрые люди» - еще один участник премии «Мы рядом».




Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Башкирии депутата КРПФ обвинили в убийстве инвалида

В Башкортостане местного депутата от КПРФ Александра Котелевского обвиняют в убийстве 38-летнего инвалида. Следователи сообщили, что ему предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Читать дальше...

E-news.su 

Депутат от КПРФ зверски убил инвалида

От прежних коммунистов не осталось и следа: нынешнее племя КПРФ открыто обкрадывает народ, продвигает в депутаты своих спонсоров, а также всячески нарушает закон, не испытывая при этом даже угрызений совести. Никакого порицания со стороны руководства КПРФ подобное поведение не находит, наоборот – лидеры партии всячески выгораживают своих подопечных. Поэтому их преступления с каждым разом становятся все более серьезными и жестокими.

«Взгляд» 

Подозреваемого в убийстве инвалида депутата КПРФ исключили из партии

Депутата горсовета башкирского Мелеуза от КПРФ Александра Котелевского, подозреваемого в избиении до смерти инвалида, исключили из партии, сообщили в региональном отделении КПРФ.

СУ СК РФ по Башкирии сообщало, что суд арестовал подозреваемого в избиении человека, который впоследствии скончался. Ему предъявлено обвинение. В Telegram-каналах и местных СМИ появилась информация о гибели инвалида в городе Мелеуз, в его смерти якобы подозревают депутата горсовета от КПРФ, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пьяный депутат от КПРФ убил инвалида

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту убийства инвалида в городе Мелеуз, следствие предъявило обвинение местному депутату от КПРФ, пишет в понедельник газета "Известия".

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Подозреваемого в избиении инвалида башкирского депутата исключили из КПРФ

Депутата горсовета башкирского Мелеуза от КПРФ Александра Котелевского, подозреваемого в избиении до смерти инвалида, исключили из партии, сообщили РИА Новости в региональном отделении КПРФ.

РИА «ФедералПресс» 

За решетку за два дня до свадьбы: что известно о башкирском депутате, подозреваемом в убийстве инвалида

В Башкирии суд арестовал 29-летнего депутата городского совета города Мелеуза Александра Котелевского. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего. По данным следствия, в ночь с 4 на 5 августа подозреваемый распивал спиртное со своим знакомым в его мастерской.

Newsland 

В Башкирии 29-летний депутат обвиняется в убийстве инвалида

В Мелеузе накануне произошел вопиющий случай 29-летнего местного депутата обвинили в том, что он до смерти избил 38-летнего инвалида. В СКР по республике сообщили, что Александр Котелевский обвиняется по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Как сообщили в ведомстве, ночью с 4 на 5 августа 2021 года обвиняемый распивал спиртные напитки с 38-летним потерпевшим в мастерской у последнего. Между ними произошла ссора, депутат... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Реском КПРФ обсудит арест депутата-коммуниста горсовета Мелеуза

Республиканский комитет КПРФ сегодня проведет заседание бюро, на котором планируется обсудить тему ареста депутата горсовета Мелеуза Александра Котелевского, сообщает «Эхо Москвы в Уфе».29-летний депутат-коммунист находится под стражей по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По версии Следственного комитета России (СКР), в ночь с 4 на 5 августа депутат распивал алкогольные напитки со своим 38-летним знакомым в его мастерской. Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

Следком Башкирии рассказал подробности убийства депутатом инвалида в Мелеузе

Следственный комитет по Башкортостану предъявил обвинение 29-летнему жителю Мелеуза в совершении преступления по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В пресс-службе ведомства проинформировали, что ночью с 4 на 5 августа обвиняемый распивал алкоголь с 38-летним потерпевшим в мастерской у последнего. Во время «застолья» между ними произошла ссора, которая переросла в рукоприкладство: гость нанес хозяину мастерской многочисленные удары... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Следкоме Башкирии сообщили подробности смертельного избиения мастера сувениров

Следственный комитет по Башкортостану предъявил обвинение 29-летнему жителю Мелеуза в совершении преступления по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
В пресс-службе ведомства проинформировали, что ночью с 4 на 5 августа обвиняемый распивал алкоголь с 38-летним потерпевшим в мастерской у последнего. Во время «застолья» между ними произошла ссора, которая переросла в рукоприкладство: гость нанес хозяину мастерской многочисленные... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мелеузе

Ria.city

На СВО погибли два выходца из Башкирии

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

Парализованная учительница рассказала о ЧП в школе Мелеуза

Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Башкортостана

За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

В Аскинском районе Башкирии загорелась мечеть

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

На пьяного водителя могут завести дело после заезда на газон в Уфе

Экология в Башкортостане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Башкортостане

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Мелеузе и Башкортостане

Rss.plus






Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома

Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе

Парализованная учительница рассказала о ЧП в школе Мелеуза

Подъем уровня рек Башкирии будет близким к средним многолетним значениям