Другие новости Медыни и Калужской области на этот час

Юные спортсмены из Спасского района взяли награды первенства мира по универсальному бою в Калужской области

В городе Медынь (Калужская область) прошли соревнования первенства мира по универсальному бою среди спортсменов 6-13 лет. За медали соревнований боролось около 200 юных бойцов из десяти стран.

В составе сборной России на турнире выступили воспитанники ДЮСШ «Евпатий Коловрат» города Спасск-Рязанский. Юные спортсмены завоевали 13 медалей мирового первенства. Победителями в своих весовых категориях стали София и Злата Иванишины, Полина Королёва, Дарья Удалова и Дарья Черенкова. Серебро завоевали София Максимова, Артём Корнеев, Екатерина Кан. С бронзовыми наградами вернулись домой Сергей Свирин, Игорь Колчков, Игорь Шарапов, Сергей Степанов и Андрей Кошкин.

Успех воспитанников в полной мере разделяют их тренеры Павел Стенин и Сергей Мельник.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Медыни

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калужской области
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Медыни и Калужской области

Rss.plus