Дети Адыгеи напоминают родителям о необходимости использования автокресел

Профилактическую акцию «Детское автокресло» Госавтоинспекторы республики провели с воспитанниками детского сада.
Организаторы мероприятия во время общения с водителями-родителями объясняли, что поездка в автомобиле для маленьких пассажиров - мероприятие зачастую небезопасное, потому что  любое резкое торможение для ребенка может закончиться травмой. А также разъяснили, что в таких случаях неоценимую роль сыграет применение детских удерживающих устройств. Родителям напомнили и об административной ответственности, предусмотренной за перевозку в салоне автомобиля детей в возрасте до 12 лет без использования детских удерживающих устройств.  
           По окончании беседы водителям были вручены листовки о  необходимости правильного выбора и использования детских удерживающих устройств.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus