Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час

В Адыгее за неделю зарегистрировано 126 новых случаев свиного гриппа

В Адыгее заболеваемость гриппом пока не снижается. За прошедшую неделю, с 18 по 24 января, зарегистрировано еще 3718 случаев ОРВИ и 126 случаев гриппа А(H1N1). Заболеваемость гриппом и ОРВИ выше эпидемического порога на 117,4%. 

По данным Роспотребнадзора по РА, самая неблагополучная ситуация в Майкопе, где эпидпорог превышен на 49,9%. В столице республики за неделю зарегистрировано 1136 случаев ОРВИ и 52 случая гриппа. Среди заболевших дети до 14 лет составили 37,8%. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus