Жители Адыгеи третьи сутки остаются без воды и электричества

Жители Республики Адыгея третьи сутки живут без воды и электричества.

В нескольких районах Майкопа еще 30 декабря отключили воду и обещали включить ее вечером, однако этого не произошло. Жителям сообщили, что идет плановое переключение на новую линию водоснабжения.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, специалисты работают над восстановлением тепло- и электроснабжения.

«На сегодняшнее утро число жителей без энергии сократилось с 97 тысяч до 34,5 тысячи. Все 111 бригад энергетиков оперативно устраняют повреждения инфраструктуры», — сказано в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus