В Майкопе по рождаемости лидируют мальчики

В столице Адыгеи на протяжении многих лет наблюдается устойчивая тенденция к преобладанию числа новорожденных мальчиков над девочками.

Как рассказали в городском отделе ЗАГС, в этом году в Майкопе родилось 2449 детей, что на 100 малышей меньше, чем в прошлом году. Снизилось и число двоен до 27. Мальчиков в этом году появилось на свет 1245 человек, девочек – 1204.

Среди мужских имен , как и прошлом году, самым популярным является Артем. Также мальчиков чаще всего называют Максимами, Алексеями, Дамирами. Из женских имен популярность сохраняют София, Мария, Виктория, Амина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus