Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Декабрь
2022

Новости Майкопа за 28.12.2022

Ura.news 

Курганский губернатор Шумков оказался внизу нацрейтинга глав регионов

Глава Курганской области Вадим Шумков занял 62 место в национальном рейтинге губернаторов по итогам 2022 года. Он оказался в так называемой «третьей группе рейтинга», соседствуя с главами Кировской области и республики Адыгея. Результаты исследования опубликовал центр информационных коммуникаций «Рейтинг». Они были сформированы на основе данных анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества.

Abkhazinform.com 

НАВЕРСТАЛИ УПУЩЕННОЕ: КАК ПРОШЕЛ 2022 ГОД ДЛЯ МИНКУЛЬТА АБХАЗИИ

Сухум. 28 декабря 2022. Абхазия-Информ. О том, как прошел 2022 год для культурного ведомства Абхазии, рассказал в эфире радио Sputnik министр Даур Кове. По словам Даура Кове, 2022 год был положительным. В ведомстве старались работать активнее, чтобы наверстать упущенное из-за пандемии время.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи поздравил сотрудников спасательных служб с Днем спасателя

АДЫГЕЯ.  Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил сотрудников спасательных служб с Днем спасателя Российской Федерации. «Ваша ответственная, чрезвычайно важная и очень почетная работа требует высокой квалификации, решительности, самоотверженности и мужества. Вы всегда первые там, где требуется...

  .  .  .

Блог сайта «Живая Кубань» 

На трассу в Туапсинском районе сошел оползень

На трассу в Туапсинском районе сошел оползень

Днем 28 декабря около поселка Пригородного в Туапсинском районе сошел оползень. Причиной стали обильные осадки. В результате на участок автодороги Майкоп — Туапсе со скалы рухнули огромные камни.

Движение затруднено, автомобили движутся по одной полосе. Дорожные службы устраняют последствия оползня, — сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Движение транспорта на этом участке трассы регулировали сотрудники Госавтоинспекции. Читать дальше...




МВД России 

Правоохранительными органами Адыгеи установлен водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП в Тахтамукайском районе

24 декабря 2022 года, около 17 часов 20 минут, в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступило сообщение о ДТП с наездом на несовершеннолетнего пешехода, произошедшем в ауле Козет. После аварии водитель скрылся с места происшествия, а 17-летнего подростка с серьезными травмами доставили в медицинское учреждение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю г. Краснодара предъявлено обвинение в наезде на подростка, в результате которого он скончался

Следователем Тахтамукайского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Адыгея 31-летнему жителю г. Краснодара предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места ДТП).

ФССП России 

Судебные приставы Майкопа взыскали задолженность по зарплате

Судебным приставом Майкопского городского отделения судебных приставов Управления ФССП России по Республике Адыгея восстановлены трудовые права работника муниципального учреждения общественного транспорта. Организация задолжала работнику заработную плату в размере 860 тысяч рублей. Соответствующее решение суда поступило на исполнение в Майкопское городское отделение службы судебных приставов. Возбудив сводное исполнительное производство, судебный пристав проинформировала руководство предприятия... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Туапсинском районе на дорогу сошел оползень: перекрыта одна полоса

В связи с погодными условиями 28 декабря на дорогу «Майкоп – Туапсе» в поселке Пригородный сошел оползень. К счастью, никто не пострадал. Масса из горных пород перегородила одну из полос проезжей части. Сейчас завал разбирают с помощью техники.

Движение транспорта идет по одной полосе. Его регулируют сотрудники ДПС. Заторов нет, сообщает Telegram-канал Госавтоинспекции Краснодарского края.

Ранее мы писали, что непогода накрывает Кубань. На Краснодар с самого утра обрушился сильный дождь. Читать дальше...

Астраханские новости 

Стало известно место Астрахани в Национальном экологическом рейтинге

<p> Астраханская область заняла 45 место в Национальном экологическом рейтинге, который по итогам сентября-ноября 2022 года представила общероссийская общественная организация «Зелёная патруль». По сравнению с прошлым расчётным периодом наш регион улучшил свои позиции, поднявшись на одну строчку вверх. </p> <p> Впереди оказались два субъекта Южного федерального округа – Краснодарский край, расположившийся на 31 позиции, и Адыгея – она на 34 месте, опустившись по сравнению с прошлым рейтингом на одну строчку вниз. Читать дальше...

Астраханские новости 

Названо место Астрахани в рейтинге эффективности управления городскими округами

<p> Астрахань заняла 78 место из 92 в шестом <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="http://regcomment.ru/regions/rossiya/shestoj-rejting-effektivnosti-upravleniya-v-gorodskih-okrugah-rossijskoj-federatsii/">рейтинге</a><!--/noindex--> эффективности в городских округах Российской Федерации за 2022 год, представленном Агентством политических и экономических коммуникаций. </p> <p> В части политико-управленческого блока Астрахань разместилась на 58 строчке... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

Калмыцкие борцы одержали победу в Первенстве Южного Федерального округа

В Адыгее провели урок парламентаризма

АДЫГЕЯ. В Майкопском районе опрокинулся полуприцеп грузовика

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Музыкальные новости

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Майкопа

В Майкопе в канун Дня Победы состоится конноспортивный праздник

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

В Адыгее жители могут воспользоваться «Телефоном доверия» СКР

В Адыгее провели урок парламентаризма

Экология в Адыгее

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Природа России 81

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Адыгее

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






В Адыгее жители могут воспользоваться «Телефоном доверия» СКР

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

В Майкопе состоится бесплатный показ кинофильма "Артек. Большое путешествие"