Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Июль
2021

Новости Майкопа за 30.07.2021

Static.feed.rbc.ru 

В «Росгеологии» решили пробурить в Азовском море скважины до 500 м

«Росгеология» намерена пробурить дополнительные скважины в Азовском море глубиной до 500 м для выяснения объема и качества обнаруженных запасов пресной воды, сообщил предправления Сергей Горьков. «Компания продолжит работу по определению качества и объемов выявленных запасов подземных вод, для этого будут пробурены дополнительные скважины глубиной до 500 м», — сообщил он. Горьков также уточнил, что бурение будет проходить неподалеку от береговой линии. Геологические поиски подземных вод проводятся впервые в этом регионе... Читать дальше...

Советская Адыгея 

Адыгея получит более 3,6 млн. рублей на выплаты за классное руководство

Правительство РФ утвердило распределение регионам дополнительных средств на обеспечение ежемесячных выплат педагогическим работникам за классное руководство в рамках государственной программы «Развитие образования». Средства будут выделены из Резервного фонда Правительства РФ, сообщили в пресс-службе главы республики.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Адыгея получит грант на разработку учебников по родному адыгейскому языку

Адыгея вошла в число победителей конкурса проектов по разработке учебно-методических комплексов «Родной (адыгейский) язык» с 1 по 4 класс, а также с 5 по 9 класс. Учебники этих двух линий получат финансовую поддержку в 8 млн. рублей от Фонда сохранения и изучения родных языков народов РФ. Об этом сообщили в региональном Министерстве образования и науки.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Росгеология подтверждает наличие запасов подземных вод под дном Азовского моря

Специалисты Росгеологии в ходе бурения первой поисковой скважины в акватории Азовского моря получили приток воды из пласта на глубине около 100 м., сообщает пресс-служба Росгеологии. В настоящее время проводится пробная откачка воды для определения объема подземных вод, пробы направлены в лабораторию оценки качества воды.«Геологические изыскания на воду в акватории Азовского моря проводятся впервые, и первые результаты поискового бурения подтверждают гипотезы ученых о существовании палеорусел... Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Начальник Госавтоинспекции Адыгеи принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в республике. За шесть месяцев 2021 года в Адыгее зарегистрировано 164 ДТП, в которых 32 человека погибли и 191 - получил травмы.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10,5 км автомобильной дороги Майкоп-Карачаевск будет отремонтировано в 2021 году

30 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в текущем году дорожниками будут отремонтированы участки автомобильной дороги «Майкоп-Карачаевск» на 235 и 248 километре, общей протяженностью – 10,5 км.

Читать дальше...




АиФ 

31 июля в Майкопе проведут плодоовощную ярмарку

В Майкопе в ближайшую субботу состоится плодоовощная ярмарка.

Овощи и фрукты, бахчевые культуры и рассаду от местных товаропроизводителей можно будет приобрести с 7.00 до 12.00 часов по улице Советской на участке от улицы Майкопской до переулка Красноармейского.

«С учетом угрозы распространения новой коронавирусной инфекции к посещению ярмарки будут допускаться только граждане, имеющие личные средства защиты», - сообщили в столичном управлении предпринимательства и потребительского рынка

В ведомстве добавили... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими на федеральной автодороге М-4 «Дон»

29 июля 2021 года, около 22 часов 30 минут, 48-летний житель Краснодарского края, находясь за рулем иномарки, на участке автодороги М-4 «Дон» на территории Адыгеи допустил столкновение с двумя автомобилями.

МВД России 

Информационное сообщение пресс-службы МВД по Республике Адыгея

В МВД по Республике Адыгея назначена служебная проверка в отношении сотрудника одного из подразделений ведомства. Поводом к этому послужили результаты работы, проведенной службой собственной безопасности регионального министерства.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодар стал лучшим в ЮФО по показателям социально-экономического развития

В конкурсе оценивали итоги первого квартала 2021 года.

Сообщение Краснодар стал лучшим в ЮФО по показателям социально-экономического развития появились сначала на Краснодарские известия.

«НИА-Кубань» 

Краснодар стал лучшим по показателям социально-экономического развития за первый квартал 2021 года

Подведены итоги социально-экономического развития столиц субъектов Южного федерального округа. Порезультатам анализа Краснодар— лидер по17ключевым показателям из34.

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Обсудили вопросы реализации мероприятий госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» - по итогам рабочей поездки в Майкопский район

Сегодня Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный принял участие в совещании по вопросу реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», которое прошло в п. Тульском Майкопского района. Мероприятие провел Глава РА Мурат Кумпилов.

Kavkazr.com 

Дороже всего мобильная связь в России обходится жителям Чечни и Дагестана

Пять из шести республик Северо-Кавказского федерального округа оказались регионами с самой недоступной по стоимости мобильной связью. В Чечне, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии людям осилить ее практически в два раза сложнее, чем в среднем по России, сообщает информационно-аналитическое агентство Content Review. Исследование построено на открытых данных операторов о наиболее доступных минимальных пакетах тарифов и их соотношения со средним доходом населения в каждом субъекте. Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

10,5 км автомобильной дороги Майкоп-Карачаевск будет отремонтировано в 2021 году

 В Карачаево-Черкесии в текущем году дорожниками будут отремонтированы участки автомобильной дороги «Майкоп-Карачаевск» на 235 и 248 километре, общей протяженностью – 10,5 км.

ФССП России 

Судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги совместных рейдовых мероприятий

Сегодня судебные приставы Майкопского городского отделения судебных приставов совместно с сотрудниками Госавтоинспекции города Майкопа провели масштабный рейд с использованием камер видеофиксации. Подобные рейды проводились в течение всего месяца в районных центрах республики и были направлены на информирование неплательщиков штрафов, налогов и других обязательных платежей о необходимости своевременной оплаты долгов. Всего за время проведения рейдов по всей республике отработано более 250 исполнительных производств... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 30.07.2021

Prorab01.ru

Интернет-магазин стройбазы "Прораб"
Майкоп, ул. Шовгенова, 295, тел. 544-590
Кафель, обои, труба профильная (Россия, Адыгея, Майкоп)

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

Sov-adyg.ru

Кто стоял у руля Майкопа?

News-life.ru

Календарь новостей в Майкопе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Biba-hotel.ru

Отель «БИБА», г. Майкоп - гостиница класса люкс!

Alldagplatan.ru

Паркет майкоп | Платан Майкоп

Webdgine.ru

Создание сайтов. Веб-студия "WebDgine" г. Майкоп

Toc9.ru

ТОС № 9 г. Майкоп

Металлоискатели-в-майкопе.рф

Металлоискатели в Майкопе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Edem-maykop.ru

Гостиница Эдем - Уютная, недорогая гостиница г. Майкоп

Stroitelstvo-saun-i-basseynov.pulscen.ru

Строительство саун и бассейнов (г. Майкоп
+7 (918) 423-24-23, ИП Шитиков)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Bibovshop.ru

Продажа оптом и розницу строительных, отделочных материалов, мраморной крошки, природного камня для облицовки, мощения, ландшафтного дизайна (Россия, Адыгея, Майкоп)

Sovetskaya-adygeya.ru

Пчелоприцепы по Адыгее. Узнайте больше здесь! (Россия, Адыгея, Майкоп)

Stroitelstvo-saun-i-basseynov.pul.ru

Строительство саун и бассейнов (Адыгея, г. Майкоп, тел. +7 (918) 423-24-23, ИП Шитиков)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Майкопе (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Kadastrmp.ru

Кадастровый инженер, г. Майкоп

Showcase

Наручные часы в  Майкопе - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Адыгея, г. Майкоп

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

Мэр Майкопа проверил ход капитального ремонта в ряде городских школ

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Адыгеи жители за истекшие сутки около 120 раз обращались за помощью к полицейским

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Майкопа

Хор «Казачья песня» из Адыгеи стал победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля

Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ

Кумпилов и Нарожный поблагодарили депутатов всех уровней за активную работу

Экология в Адыгее

Отдых во имя открытий

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Адыгее

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






В Адыгеи жители за истекшие сутки около 120 раз обращались за помощью к полицейским

Хор «Казачья песня» из Адыгеи стал победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ

На трассе в Майкопском районе Адыгеи опрокинулся полуприцеп грузовика