Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Август
2020

Новости Майкопа за 28.08.2020

Вестник Кавказа 

Адыгея получит дополнительное финансирование из-за пандемии

Адыгея по решению правительства России получит дополнительное финансирование для стимулирующих выплат медицинским и социальным работникам, помогающим пациентам с коронавирусом. В республиканском кабмине сообщили, что речь идет о 38 млрд …

Газета «Еркрамас» 

Незабываемый отдых в горах Адыгеи: возможно бронирование онлайн

Посещение отеля «Абаго» международного уровня в Адыгее поможет набраться сил перед рабочими буднями для взрослых и началом школьных занятий для детей. Превосходный семейный отдых в горах в отеле со всеми удобствами. Красивая природа Адыгеи всегда притягивает в Республику туристов, в частности в посе...

Adygeya-orthodoxia.ru 

Богослужение в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в строящемся Свято-Успенском кафедральном соборе города Майкопа.

Adygeya-orthodoxia.ru 

Богослужение в канун праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Вечером 27 августа, в канун праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Блог сайта «Спутник» 

В Адыгее за десять дней телефонные мошенники похитили у 11 человек около миллиона рублей

Так, 61-летний житель Майкопского района лишился 250 тысяч рублей после общения с телефонными аферистами. Неизвестные позвонили ему с телефонов, номера которых схожи с корпоративными и начинаются на 8-495… и сообщили о необходимости принять меры из-за подозрительных операций на счете. Мужчина поверил мошенникам и продиктовал им поступившие на телефон коды подтверждения для перевода сбережений. Спустя некоторое время пенсионер понял, что его обманули. Жертвой мошенников также стала 43-летняя жительница Тахтамукайского района . Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее проходят мероприятия, посвященные военно-техническому форуму «Армия-2020»

В Адыгее в рамках военно-технического форума «Армия-2020» запланированы показ современной военной техники, учения артиллеристов. Особое внимание уделено работе по патриотическому воспитанию молодежи.

Читать дальше...

«АиФ-Адыгея» (Майкоп) 

Риски просчитаны. Республика готовится к сезону гриппа и ОРВИ

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провёл заседание Санитарно-противоэпидемической комиссии РА, в рамках которого обсуждалась готовность системы здравоохранения к профилактике и лечению ОРВИ в условиях распространения коронавируса, а также готовность соцобъектов и учреждений образования к работе в период эпидемии гриппа.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Житель Краснодара задержан за кражу строительных инструментов. Ему грозит до 5 лет тюрьмы

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился рабочий строительного объекта, расположенного в поселке Знаменском. По приезду на работу мужчина обнаружил пропажу четырех шуруповертов, двух болгарок, перфоратора и шлифовальной машинки, общей стоимостью 38 тыс. рублей. Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний местный житель, бывший работник объекта. Его задержали в Республике Адыгея. Мужчина признался, что отжал входную дверь, проник в помещение... Читать дальше...

«АиФ-Адыгея» (Майкоп) 

В Майкопе пройдёт концерт в рамках проекта «Музыка Математического парка»

31 августа в Математическом парке Республиканской естественно-математической школы (г. Майкоп) состоится второй концерт из цикла «Музыка Математического парка».

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Красногвардейском районе Адыгеи сотрудники полиции и общественники провели акцию «Каникулы с общественным советом»

В ходе встречи майор полиции Ирина Чуваева разъяснила взрослым о целях и задачах проводимых мероприятий, а также об особенностях получения юридической, социальной и педагогической помощи.

АиФ 

Телефонные аферисты похитили у жителей республики около миллиона рублей

Мошенничества, совершаемые дистанционным способом, продолжают оставаться одним из самых распространенных видов преступлений на территории Адыгеи. По данным МВД, за прошедшие десять дней в республике зафиксировано 11 таких фактов, с ущербом около миллиона рублей.

Читать дальше...

Адыгейское УФАС России 

Электронный аукцион, в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», проведен с нарушениями Закона

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23.05.2019 №Пр-907 (пункт 3 Протокола заседания Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 08.05.2019 №2) о необходимости усиления ФАС России контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе при осуществлении закупок в рамках реализации национальных проектов, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея провело внеплановую проверку соблюдения требований... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Адыгее выделены дополнительные средства на поддержку врачей и социальных работников

МАЙКОП, 28 августа, ФедералПресс. Правительство РФ утвердило выделение Республике Адыгея дополнительных бюджетных ассигнований на поддержку медицинских и социальных работников, участвующих в оказании помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19 и лицам из групп риска заражения.

МВД России 

В Адыгее родителям рассказали о важности использования детских удерживающих устройств

В преддверии нового учебного года сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия по массовой проверке транспортных средств на предмет безопасной перевозки детей в салоне автомобиля. Мероприятия проводились вблизи дошкольных и общеобразовательных учреждений города Майкопа.

Просматривали в Майкопе 28.08.2020

Address-maykop.ru

Каталог фирм |

01spmr.ru

Сайт Союза предпринимателей Майкопского района.

Alldagplatan.ru

Паркет майкоп | Платан Майкоп

A-deti.ru

О нас - Детский дом в г. Майкопе

Maykop.narod.ru

История Майкопа (общие сведения о Майкопе)

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Майкопе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

01-rus.ru

Купить, продать  недвижимость, авто или найти работу легко на нашей бесплатной доске объявлений.

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

530367.ru

Ветеринарная клиника доктора Ярошенко — «Айболит» г. Майкоп

Evadex.ru

Студия веб-дизайна и информационных технологий (Россия, Адыгея, Майкоп)

News.29ru.net

Все новости Адыгеи на 29ru.net

Mkgtu.ru

ФГБОУ ВПО Майкопский государственный технологический университет (Адыгея)

Aleksandria01.ru

Магазин Александрия, г. Майкоп, одежда для детей

01spravka.ru

Справка Майкопа

29ru.net (News)

Новости Майкопа, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Aforvard.ru

"Форвард" - танцевальный ансамбль (Адыгея)

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

мтсюг.рус

Домашний интернет и кабельное телевидение от МТС. Подключить интернет в Майкопе (Россия, Адыгея, Майкоп)

7сон.рф

7сон.рф

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

В честь дня рождения Хазрета Совмена 1 мая юные жители Адыгеи смогут бесплатно покататься на аттракционах

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Майкопа

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

В Майкопе в канун Дня Победы состоится конноспортивный праздник

В честь дня рождения Хазрета Совмена 1 мая юные жители Адыгеи смогут бесплатно покататься на аттракционах

Экология в Адыгее

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Адыгее

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки