Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Август
2020

Новости Майкопа за 08.08.2020

Война и Мир 

Правительство РФ выделило Адыгее дополнительно 500 млн рублей на дороги

В Адыгее уделяется серьезное внимание ремонту и строительству дорог. В рамках реализации национальных проектов глава РА Мурат Кумпилов поставил задачи по наращиванию темпов дорожного строительства. Их решение становится возможным благодаря эффективному взаимодействию федеральных и региональных органов власти, в том числе и представителей Адыгеи в Госдуме РФ.

Блог сайта «Stopnews Online» 

Муж Бородиной экстренно покинул Кавказ

Муж Бородиной экстренно покинул Кавказ stAdm

Курбан Омаров вернулся с сыном из экспедиции через два дня после ее начала. Мужчина собирался проделать длинный путь по горным маршрутам, но вышло по-другому.

Муж Ксении Бородиной вылетел из Москвы в Минеральные воды 6 августа. Маршрут, по которому он хотел двигаться с сыном, пролегает от Кисловодска до черноморского побережья Сочи через территории Карачаево-Черкесии и Адыгеи. Сегодня Курбан рассказал фолловерам, что вынужденно вернулся в Москву и завершил путешествие. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жадность сгубила: председателя районного суда задержали за вымогательство

Судья Юлия Добрынина, работающая председателем в районном суде Волгограда, попалась на требовании денег за освобождение местного бизнесмена.

Установлено, что женщина рассказала жене предпринимателя Владимира Зубкова, что ее мужа, выпустить "по болезни", и якобы у нее "есть человек" — председатель судебного департамента, который может устроить освобождение. Сам Зубков находится в заключении по делу о покушении на губернатора области, передает «Подъем».

При этом, Добрынина попросила... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре, как на море: где в городе можно активно отдохнуть?

Прекращайте завидовать тем, кто едет на выходные или в отпуск на море: пока они будут «коптиться» на пляже, вы получите массу положительных эмоций от катания на водных лыжах или конных прогулок.

05.Rodina.News (Махачкала) 

«Анжи» на выезде в Майкопе сыграет с «Дружбой»

Первенство ПФЛ Зона ЮГ сезона 2020-2021 стартует завтра. В первом туре «Легион-Динамо» дома сыграет с Новороссийским «Черноморцем». А вот футболисты «Анжи» на выезде в Майкопе проэкзаменуют «Дружбу». В Пятигорске встретятся «Машук-КМВ» и «Махачкала».

Советская Адыгея 

Шесть проектов от Адыгеи прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2020».

В конце июля оргкомитет конкурса подвел итоги четвертьфинала и выбрал наиболее интересные проекты среди двух возрастных категорий: от 14 до 17 лет и от 18 лет и старше. Среди отмеченных проектов 6 из Адыгеи. 

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Со статусом самозанятого. Что это такое, что он дает и как его получить в Адыгее

У имеющих неофициальные доходы жителей Адыгеи с 3 июля появилась возможность легализовать свою деятельность, платя минимальный налог, но при этом получая меры господдержки наравне с субъектами малого и среднего бизнеса. О том, как получить статус самозанятого и какие меры поддержки при этом положены, в материале «СА».

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Праздник спорта. Учителя физкультуры рассказали "СА" о "секретных" методах приобщения к спорту

Традиционно каждую вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. Этот праздник спорта объединяет всех приверженцев здорового образа жизни. «СА» пообщалась с учителями физической культуры и узнала о том, как режим самоизоляции повлиял на их учеников, о важности здорового образа жизни и «секретных» методах приобщения любого человека к спорту.

Читать дальше...

Obzor.io 

В Черкесске задержан стрелявший на свадьбе гость

Сотрудники правоохранительных органов задержали в парке «Зеленый остров» в Черкесске 26-летнего жителя села Холоднородниковское Карачаево-Черкесии, стрелявшего из травматического пистолета на свадьбе. Как сообщили «Обзору» в республиканском главке МВД, о звуках выстрелах в полицию сообщили прохожие. На месте полицейские установили среди гостей свадьбы стрелявшего и доставили его в отдел, у нарушителя изъяты оружие и патроны. В […]




EkhoKavkaza.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли восемь человек с коронавирусом. Новых заболевших – 441

За последние сутки на Северном Кавказе умерли восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 441. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском, Ставропольском краях и в Дагестане умерли по два человека, в Кабардино-Балкарии и Чечне – по одному пациенту. Всего на Северном Кавказе умерли уже 1053 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 137 человек:  Ставропольский край... Читать дальше...

МВД России 

За неделю полицией Адыгеи зарегистрировано 15 фактов мошенничества с использованием корпоративных номеров

Накануне в дежурную часть полиции Майкопа с заявлением о пропаже своих сбережений обратилась 39-летняя жительница Майкопского района. Потерпевшая рассказала, что ей звонили неизвестные с различных, якобы, корпоративных номеров сотовой связи и начинающиеся на 8-495... Общение женщины с ними продолжалось на протяжении нескольких часов.

МЧС России 

В Ростове-на-Дону завершились соревнования по ликвидации ЧС на автомобильном транспорте среди подразделений МЧС России

В соревнованиях принимали участия команды из 8 субъектов РФ, победившие в отборочных этапах: Адыгея, Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Республика Крым и Севастополь, Ростовская область.

Блог «Редакция МТ» 

В России за сутки зафиксировали 5 212 новых случая коронавируса

За последние сутки в России выявили 5 212 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 25,6% не имели клинических проявлений болезни, сообщил в субботу, 8 августа, оперативный штаб по борьбе с новой инфекцией.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области 178 новых случаев заражения COVID-19: статистика

За последние сутки в Свердловской области зафиксировано 178 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выписано 84 человека. Общее число выписанных достигло 18 398. Зарегистрировано 7 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 322.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 5212 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

1. Москва 691

2. Свердловская область 178

3. Московская область 161

4. Санкт-Петербург 155

5. Ставропольский край 137

6. Ростовская область 129

7. Красноярский край 128

8. Ханты-Мансийский АО 127

9. Иркутская область 119

10. Нижегородская область 117

11. Мурманская область 116

12. Краснодарский край 112

13. Омская область 105

14. Оренбургская область 101

15. Ульяновская область 100

16. Читать дальше...

МВД России 

В Белореченском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Белореченскому району для проверки документов остановили автомобиль марки ВАЗ 21093 под управлением 28-летнего жителя республики Адыгея. Водитель находился за рулём транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

Просматривали в Майкопе 08.08.2020

Studsk.ru

дизайн для сайта, разработка шаблонов, индивидуальная тема для сайта , макеты календарей (Россия, Адыгея, Майкоп)

Праздник01.рф

Организация праздников в Адыгее (Майкоп)

8772.ru

Майкопский городской портал 8772.ru

Evadex.ru

Студия веб-дизайна и информационных технологий (Россия, Адыгея, Майкоп)

Firesnake-666-13.ru

"Как с нуля сделать сайт" (Адыгея, г. Майкоп)

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

Kubtransport.info

Общественный транспорт Майкопа

Sovetskaya-adygeya.ru

Пчелоприцепы по Адыгее. Узнайте больше здесь! (Россия, Адыгея, Майкоп)

Maykop.narod.ru

История Майкопа (общие сведения о Майкопе)

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Adygheya.ru

Республика Адыгея - Майкоп (Муниципальное образование «Майкоп» на официальном сайте исполнительных органов власти Республики Адыгея)

Adigeatoday.ru

Информационное агентство "Адыгея сегодня" (Россия, Адыгея, г. Майкоп)

Myekaterinodar.ru

Исторические фотографии города

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

Kazakforpost.ru

Официальный сайт районного казачьего общества г. Майкопа, Республики Адыгея

News-life.ru

Календарь новостей в Майкопе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Fazaa.ru

Электрика на производстве, в квартире и доме своими руками (Адыгея, г.Майкоп)

Pascal.ru

Паскаль - интернет провайдер в городе Майкоп (Адыгея)

Sov-adyg.ru

Кто стоял у руля Майкопа?

Adygea.kubic.ru

Муниципальное образование «Майкоп» на официальном сайте исполнительных органов власти Республики Адыгея

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

В Адыгее прошел тренинг на командообразование для детей

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Майкопа

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

В Адыгее 32-летний мужчина повторно управлял автомобилем в нетрезвом виде

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Экология в Адыгее

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Адыгее

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Адыгее прошел тренинг на командообразование для детей

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров