Ria.city
Декабрь
2017

Новости Майкопа за 16.12.2017

Kavkazr.com 

В Адыгее рассмотрят апелляцию на приговор об аварии с тремя погибшими: обвиняемому дали условный срок

27 декабря в Верховном суде Адыгеи рассмотрят апелляцию на приговор по делу об автоаварии с тремя погибшими. Обвиняемый был приговорен к четерем годам условно, что пострадавшие расценили как чрезмерно мягкий вердикт. Авария произошла в июне 2015 года. По данным следствия, обвиняемый Аслан Ляфишев на своей машине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Ирины Дей. В результате скончались Дей и находившиеся в машине две ее сестры - Татьяна Пономарева и Евгения Тихонова. Уголовное... Читать дальше...

Obzor.io 

Кубанцу грозит до семи лет за незаконную вырубку леса в Адыгее

Сотрудники отделов экономической безопасности и противодействия коррупции райотдела «Адыгейский» МВД по Адыгее пресекли незаконную вырубку лесных насаждений, сообщили «Обзору» в пресс-службе регионального главка полиции. Установлено, что 32-летний житель соседнего Краснодарского края, по предварительным оценкам, причинил лесному фонду ущерб на общую сумму более 1,6 млн рублей. Санкции ст. 260 УК РФ («Незаконная рубка лесных насаждений») предусматривают […]

35photo.ru 

Адыгея

Алла publish photo:

МВД России 

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» пресекли незаконную рубку лесных насаждений. По подозрению в совершении этого преступления задержан 32-летний житель Краснодарского края. По предварительным оценкам, лесному фонду причинен материальный ущерб на сумму более 1 миллиона 600 тысяч рублей.

Adygeya-orthodoxia.ru 

Общественный совет при УФСИН России по Республике Адыгея провел выездное заседание в колонии-поселении № 6

Помощник начальника Управления по организации работы с верующими отец Евсевий (Архангельский) обратил внимание на положительный пример обустройства комнаты для совершения религиозных обрядов в исправительном центре.




Новости пользователей сайта 

ОНФ инициирует проверку экологического состояния 32 городов

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) направили в Минприроды России запрос, в котором просят природоохранное ведомство совместно с Генпрокуратурой РФ провести экологическую проверку 32 городов, которые не предоставили данные о состоянии окружающей среды при подготовке «Экологического рейтинга российских городов - 2017».

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 29 ноября 2017 г. N 212 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие физической культуры и спорта" на 2014 - 2020 годы"

В Адыгее на развитие физической культуры и спорта выделяются дополнительные 180 млн. рублей. В рамках мероприятий государственной программы Республики Адыгея "Развитие физической культуры и спорта" на 2014 - 2020 годы, помимо прочего, намечается строительство спортивных комплексов в поселке Энем и аулах Тахтамукай и Понежукай. Скорректированы объемы ранее запланированных работ, уточнена потребность в их финансировании. Сумма общих расходов выросла на 181,2 млн. руб. и составляет теперь без малого 3 млрд. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 4 декабря 2017 г. N 308 "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 31 декабря 2015 г. N 380 "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению республиканского государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания на территории Республики Адыгея"

Региональный государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания: что нового? Актуализирован административный регламент, которым урегулирована процедура осуществления на территории Республики Адыгея республиканского государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания. Необходимость внесения изменений обусловлена недавними поправками в федеральное законодательство, регулирующее вопросы организации отдельных видов госконтроля (надзора), в соответствии с которыми больше... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 4 декабря 2017 г. N 221 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 14 февраля 2017 года N 26 "Об утверждении Порядка предоставления средств республиканского бюджета Республики Адыгея на содействие достижению целевых показателей Государственной программы Республики Адыгея "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2013 - 2020 годы"

На возмещение каких расходов могут рассчитывать сельхозтоваропроизводители Адыгеи? Уточнены условия предоставления бюджетных субсидий сельхозтоваропроизводителям Республики Адыгея, а также правила расчета размеров полагающихся им сумм. При исчислении суммы, причитающейся на возмещение части затрат на приобретение товарного поголовья крупного рогатого скота специализированного мясного направления, во внимание примут нетелей с живой массой не менее 360 кг и телок с живой массой не менее 280 кг (ранее - 400 кг и 320 кг соответственно). Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 16.12.2017

Лв-185.рф

Гидроманипулятор ЛВ-185. Запчасти. LV-185.

Lektravi.ru

Магазин лекарственных трав и сборов (лекарственные травы почтой, лекарственные растения, фитотерапия, траволечение в Адыгее)

Vse-01.ru

Всё в Майкопе

123ru.market

Бесплатные объявления Майкопа (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Майкопе)

Yaroshenkonv.ru

Ветеринарная клиника доктора Ярошенко

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

Dagaz-maikop.ru

Агентство знакомств ДАГАЗ -  г. Майкоп Регистрация анкеты Фотосессия Консультация психолога

Maykop-mmz.com

ОАО Майкопский машиностроительный завод - производитель гидравлических манипуляторов, лесовозов, гидроманипуляторов, металловозов и кранов манипуляторов (Адыгея)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

В Адыгее состоятся республиканские соревнования по хоккею с шайбой

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Глава Адыгеи поздравил пожарных с профессиональным праздником

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Новости Майкопа

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Экология в Адыгее

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Адыгее

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






В Адыгее жители могут воспользоваться «Телефоном доверия» СКР

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае

На Кубани объявлено штормовое предупреждение