Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Апрель
2015

Новости Майкопа за 10.04.2015

МВД по Республике Адыгея 

Министр внутренних дел по Республике Адыгея принял участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

Участники заседания обсудили дополнительные меры по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Адыгея принял участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

В рамках заседания, прошедшего под руководством Главы Адыгеи Аслана Тхакушинова, были обсуждены дополнительные меры по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и ход выполнения межведомственного плана мероприятий по реализации в Республике Адыгея Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы.

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее организована трансляция аудиороликов социальной компании «Прогноз безопасности»

В Адыгее стартовал новый проект. Его задача научить водителей и пешеходов правильной модели поведения на дороге в неблагоприятных погодных условиях.

СК РФ (Следственный комитет) 

Судом вынесен приговор двоим мужчинам за покушение на убийство супругов

Собранные следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему Михаилу Букареву и 42-летнему Дмитрию Капнину. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой) и ч.3 ст. 30 ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц ).

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области за кражу в гостинице задержан житель Адыгеи

К горничной гостиничного комплекса в селе Новая Усмань ночью обратились четверо мужчин и попросили подыскать номер для ночлега. Пока 53-летняя горничная показывала свободные номера двум мужчинам, их приятели оставались в холле гостиницы. В итоге мужчин не устроили качество и цена предоставляемых услуг и они покинули гостиницу. А горничная обнаружила, что у нее похитили 7,5 тысячи рублей и пластиковые карты. Женщина, сообщив по телефону о краже в дежурную часть ОМВД Росси по Новоусманскому району, назвала марку автомобиля злоумышленников. Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

О подвиге медицинских работников в годы Великой Отечественной войны

Сегодня координатор регионального партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)», председатель комитета Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по социальной политике и здравоохранению И.В. Ширина приняла участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции на тему: «Вклад медицинских работников в Победу в Великой Отечественной войне», которое провел Руководитель федерального партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской... Читать дальше...




МВД по Республике Адыгея 

Полицией Адыгеи разыскивается без вести пропавшая женщина

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения Алены Киприяновой, сообщить по телефонам в городе Майкопе: (8772) 59-65-22, 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Майкопа поддержано обвинение в отношении жителя г. Майкопа по факту хищения чужого имущества путем обмана

Майкопский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя г. Майкопа Андрея Казьмина. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину)

Прокуратура РФ 

В Адыгее прокуратурой приняты меры, направленные на обеспечение больных лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

Прокуратура Шовгеновского района Республики Адыгея провела проверку исполнения законодательства об основах охраны здоровья граждан и об обращении лекарственных средств.

МВД по Республике Адыгея 

Урок дорожной безопасности провели полицейские Адыгеи для учащихся младших классов

Со школьниками инспекторы повторили Правила дорожного движения. Поговорили о том, по каким законам живет улица, разобрали различные дорожные ситуации.

АиФ 

«Ростелеком» представил АПК «Безопасный город» главе республики Адыгея

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов в сопровождении руководителей республиканских и муниципальных органов власти посетил стенд, организованный ОАО «Ростелеком» в рамках участия компании в выставке-ярмарке «Наше – самое лучшее!».

МВД по Республике Адыгея 

Полицией Адыгеи ведется розыск преступников, совершивших разбойное нападение

В сторожку ворвались двое неизвестных, скрывавших лица под масками. Злоумышленники взломали металлический ящик и похитили денежные средства в сумме 21 тысяча рублей.

Генеральная прокуратура РФ 

В Адыгее прокуратурой приняты меры, направленные на обеспечение больных лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

Прокуратура Шовгеновского района Республики Адыгея провела проверку исполнения законодательства об основах охраны здоровья граждан и об обращении лекарственных средств.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 10.04.2015

Adygheya.ru

Республика Адыгея - Майкоп (Муниципальное образование «Майкоп» на официальном сайте исполнительных органов власти Республики Адыгея)

Tea-fito.ru

Фиточай в Майкопе | фиточай, чай из трав, чай из трав Северного Кавказа

Emd01.ru

ООО "Экспресс-мед-диагностика" г. Майкоп

Hbm01.ru

ХБМ,Хозтовары,Малярный и штукатурно-отделочные инструмент,Хозяйственная база Майкопа

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Emaikop.ru

Город Майкоп. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Майкопе

Joy-land.ru

Развлекательный центр Joy Land

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Arigi.ru

Сайт студентов АРИГИ  - Адыгейский республиканский институт гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева (Майкоп, Адыгея)

Kubtransport.info

Общественный транспорт Майкопа

News-life.ru

Календарь новостей в Майкопе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Toc2.ru

ТОС № 2, г. Майкоп.

Maykopmoto.ru

Категории - Майкоп Мото Форум

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Майкопе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Майкопе

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Mamid.ru

Сайт отдела инвестиций муниципальное образование "Город Майкоп"

Progressaero.ucoz.ru

Аэроклуб "Прогресс" (Республика Адыгея.Гиагинский район, пос. Прогресс, Телефон: +79184203515) Аэродром находится северо-восточнее г. Майкоп

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Майкопе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Майкопа

На Кубани объявлено штормовое предупреждение

В Майкопе в канун Дня Победы состоится конноспортивный праздник

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Экология в Адыгее

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Адыгее

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

УФСБ по Адыгее предупреждает об ответственности за разглашение государственной тайны

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

АДЫГЕЯ. Компания из Адыгеи потеряла контракт из-за неверно оформленной банковской гарантии