Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час

В исправительных колониях Адыгеи прошли чемпионаты по быстрым шахматам

Майкоп, 19 июля - ИА «Адыгея Сегодня». Международный день шахмат по всему миру отмечают игроки-спортсмены и просто любители данной игры.

В их числе и осужденные, отбывающие наказание исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея.

«Шахматы – это не только культурный досуг и приятное времяпрепровождение, но и настоящая гимнастика для интеллекта», - отметил старший инспектор группы воспитательной работы с осужденными Олег Петриенко.

В ближайшие дни в ФКУ ИК-1 состоится сеанс одновременной игры с осужденными-шахматистами чемпиона Адыгеи 2017 года по шахматам Юрия Мешалкина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus