Добавить новость
Другие новости Маркса и Саратовской области на этот час

В Саратовской области 8 человек пострадали в ДТП со «скорой»

АиФ 

Восемь человек пострадали в результате столкновения автомобиля «скорой помощи» и «Волги» на трассе Маркс — Энгельс у села Луговое в Саратовской области, сообщает ГУ МВД России по региону.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 8.52 вторника, 22 марта. 59-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110, двигаясь по встречной полосе, столкнулся с автомобилем «скорой помощи» УАЗ-396295, под управлением 64-летнего водителя. Машина «скорой помощи», по данным полиции, принадлежит Марксовской ЦРБ.

В результате ДТП 47-летнюю, 55-летнюю, 28-летнюю и 22-летнюю женщин, а также 55-летнего, двух 64-летних и 59-летнего мужчин госпитализировали в больницу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Марксе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Марксе и Саратовской области

Rss.plus