Добавить новость

«Россети Волга» электрифицировали пожарный пост

Энергетики присоединили здание поста к существующей электросетевой инфраструктуре и предоставили необходимую электрическую мощность с подстанции 110/10 кВ «ПТФ». Контроль объема потребления электроэнергии ведется с помощью трехфазного счетчика с дистанционной передачей показаний.
 
Работа пожарного поста, созданного по инициативе жителей, особенно актуальна в районах саратовского Левобережья, которые отличаются высокой пожароопасностью. Наличие собственного поста – залог своевременного прибытия пожарных к месту возгорания, минимизации материального ущерба, своевременная помощь пострадавшим людям, спасение их имущества. Новый пожарный пост будет обслуживать населенные пункты муниципального образования, где в общей сложности проживает около 16 тыс. человек. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Марксе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Марксе и Саратовской области

Rss.plus