Глава республики посетил второй микрорайон г.Малгобек
Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, Председатель Правительства Республики Ингушетия Гагиев Руслан. и представители Министерства строительства республики посетили второй микрорайон г.Малгобек, где ведется строительство многоквартирных жилых домов для переселения жителей из оползневой зоны.
Глава республики проверил ход строительства жилья, а также соблюдение сроков строительства. В ходе проверки поручил принять меры по ускорению темпов строительных работ, а в случае возникновения необходимости заменить нерадивых строителей на фирмы, ранее хорошо зарекомендовавшие себя при строительстве важных объектов.
Также Юнус-Бек Евкуров побывал на площадке, где идет строительство трехэтажной школы и детского сада, который введут в эксплуатацию в текущем году. Данная школа рассчитана на 704 ученических мест, а детсад – 220 детей.