Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час

«Легион Динамо» ведя в счете, в итоге вылетел из Кубка России

АиФ

Клуб из столицы Дагестана на стадии 1/32 финала Кубка России уступил астраханскому «Волгарю»

24 августа были сыграны матчи 1/32 финала Кубка России по футболу. В одном из них, махачкалинский «Легион Динамо» выступающий во втором дивизионе зоны «Юг», принимал в столице Дагестана «Волгарь» из Астрахани, выступающий в ФНЛ.

Стоит отметить, что «Волгарь» видимо рассчитывая на легкую победу, привез в Махачкалу полурезервный состав. Но сдаваться на милость клубу ФНЛ «Легион» не собирался. Что и доказали махачкалинские футболисты, открыв счет уже на 10-й минуте первого тайма. Юрий Удунян, решившись на удар из-за пределов штрафной, сумел поразить угол ворот «Волгаря» - 1:0.

Счет 1:0 на табло держался вплоть до 64-й минуты матча, когда астраханцы заработали право на пробитие пенальти. Вратарь «Легиона» удар с одиннадцатиметрового отразил, но на добивании быстрее всех оказался астраханец Машуков – 1:1. Пропустив гол, футболисты «Легиона» продолжили искать счастья в атаке. Их активность в передней линии едва не увенчалась успехом, когда Кадимов убежав на рандеву с вратарем «Волгаря» пробил прямо в стража ворот астраханцев. И тут сработала старая футбольная мудрость: «Не забиваешь ты, забивают тебе». На 77-й минуте встречи, Кабутов точным ударом вывел «Волгарь» вперед – 2:1.

До конца встречи счет на табло больше не менялся. «Легион Динамо» показав достойную игру в Кубке России, уступает место в 1/16 финала «Волгарю», который на этой стадии турнира встретится с клубом «Оренбург», выступающем в Премьер-лиге.

Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России

Новости от наших партнёров в Махачкале

Кировская область вошла в список лидеров по срокам окупаемости частных домов

Мост обрушился в реку в Яковлевском районе Приморского края

74% жителей СКФО поддерживают возвращение традиционных экзаменов

Футбольный клуб «Динамо» Дагестана удостоен высоких государственных наград

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Кинопродюсер.

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Новости Махачкалы

Мэр Иннополиса объявил об уходе со своего поста. Это восьмой с середины мая российский градоначальник, который подал в отставку

Сергей Меликов провел заседание Попечительского совета клуба «Динамо» (Махачкала)

Теннисисты Медведев и Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе