Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели открытую тренировку

Известия/Дмитрий Коротаев

В Москве идут последние приготовления к новой суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Уже завтра наш телеканал в прямом эфире покажет четыре зрелищных поединка. Накануне участники провели открытую тренировку. Несмотря на то, что процесс больше напоминал разведку, двое бойцов не справились с эмоциями и начали выяснять отношения еще до выхода в октагон. Чем все закончилось, увидел корреспондент "Известий" Семен Еремин.

Его именем интерес к турниру обеспечен по умолчанию. Виталий Минаков снова в деле после простоя в два с половиной года. Досадная травма пальца тогда в бою с Саидом Саума стала причиной поражения. Теперь Виталий идет удовлетворить бойцовский голод.

"Нужно вернуться, почувствовать вот эту боевую атмосферу", – сказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Виталий Минаков.

Договорить ему не дадют бойцы, которые будут открывать турнир. Виталий смеется, глядя на то, как Артем Тарасов и Али Хейбати снова устроили потасовку. Год назад у них уже был бой "на руках", без борьбы. Ударник Али тогда выиграл судейским решением. С тех пор Тарасов ведет себя токсично, достает визави.

"Целый год до месяца назад поливать меня грязью везде. Он уже 10-15 интервью дал. Это бой, где я реально хочу победить", – сказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Али Хейбати.

"Это была не моя дисциплина. Моя дисциплина все-таки ММА, сейчас посмотрим. Я у него в гостях побывал, теперь он у нас в "Бойцовском клубе РЕН ТВ" пусть побывает", – заметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Артем Тарасов.

Тарасов базовый самбист. Хейбати, конечно, по борьбе готовился, но шансы теперь выше у оппонента. Схватились и подрались довольно срезано с точки зрения обычного человека. И продолжают раздавать интервью в разных концах зала. 

За этим оригинальным элементом поп-ММА очень интересно наблюдать: бойцы уже научились конвертировать энергию своих конфликтов причем конфликтов вполне реальных, в основе лежат довольно серьезные личные претензии – в то, что они называют хайпом, в раскрутку поединков, в элемент шоу.

Лучшего разогрева для чисто спортивных поединков, наверное, не придумать. Всего в карде четыре боя. Свои три три раунда по три минуты отстоят Виктор Боронин и Артем Рофаль. Первый немногословен и суров, там и служба в спецназе ГРУ и профессия, благодаря которой его прозвище "боец из морга".

"Увидел несколько ошибок, сейчас в бою буду их реализовывать. Тренеры сказали, что мне делать. Я как робот у них", - сказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Виктор Боронин.

Боронин – базовый самбист, бился на голых кулаках, и в смешанном стиле и по боксу. Коренастый левша. Рофаль – сильно выше, суше, руки длиннее.

"Соперник мой левша, примерно одной антропометрии. Есть четкий план, что нужно делать", – рассказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Артем Рофаль.

Бокс в легких ММА-перчатках жестче классического. Цена рискованных действий выше, размены – опаснее.

"Серийно так тоже не поработаешь в маленьких перчатках, потому что по боксу где-то можешь пропустить, сделать комбинацию. А здесь один пропущенный удар может тебя послать в нокаут", – отметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Сергей Романов.

Сергей Романов – финалист Гран-при суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" – будет биться с первым победителем этого формата Сергеем Христовым. Оба в клубе отмечались зрелищными победами.

"Мы готовы ко всему, даже к самым неожиданным развязкам. В любом случае не будем отступать, даже если будет что-то неожиданное, будем идти до конца", – заметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Сергей Хрисанов.

Возвращаясь к возглавляющему кард поединку, Минаков – Томпсон, достаточно напомнить, что британец в прошлом своем бою смог нас удивить нокаутом. Пострадал от него опытнейший Алексей Олейник, теперь ему драться с Минаковым.

"Я буду драться и уничтожу его. Да, он жесткий соперник, но я приехал сюда с определенными намерениями – не ради веселья, а ради работы и победы", – заметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Оли Томпсон.

Никто теперь уже не воспринимает слова Оливера без должного уважения. Но российский зритель вправе, конечно, ждать моральной компенсации в исполнении Минакова. Пятница, вечер, "Бойцовский клуб РЕН ТВ".

Напомним, 29 марта в Москве в главном бою суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" выступят Виталий Минаков и Оливер Томпсон. За плечами 39-летнего профессионального бойца ММА Виталия Минакова множество титулов: бывший чемпион Bellator, четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо, мастер спорта по дзюдо. Его неслучайно называют одним из лучших тяжеловесов в ММА.

Его сопернику 44 года. В настоящее время Томпсон выступает в супертяжелом дивизионе ММА. В 2006 году он завоевал титул сильнейшего человека Великобритании. Зрителям "Бойцовского клуба РЕН ТВ" он уже хорошо знаком, так как в мае 2023 года он сенсационно выиграл бой с Алексеем Олейником, причем в первом раунде. В прошлом британец выступал за такие крупнейшие организации, как UFC, Bellator, KSW и BAMMA.

В соглавном бою вечера зрители увидят схватку Сергея Хрисанова и Сергея Романова. Первый не так давно победил Марселя Ханова, а Романов одержал победу в бою с Максимом Федоровым.

Также зрители РЕН ТВ увидят жаркий поединок Артема Тарасова и Али Хейбати. 33-летний блогер и боец ММА имеет за своими плечами внушительный опыт – неоднократно выступал на ринге "Бойцовского клуба", встречался там со Святославом Коваленко, а также Михаилом Кокляевым. Артем также неоднократно попадал в скандальные хроники и был участником треш-токов. Сейчас он руководит собственным бойцовским клубом.

Али Хейбати является ровесником Тарасова. Сегодня он живет и тренируется в Махачкале. Боец также имеет опыт выступлений и уже встречался с Тарасовым, а также сражался с Юрием Рябым, Иваном Емельяненко, Алексеем Мешковым и другими бойцами из поп-ММА.

Помимо этого, вечер украсит и выступление двух полуфиналистов Гран-при "Бойцовского клуба РЕН ТВ" в весе 80 кг. Виктор (Боец Из Морга) Боронин сразится с Артемом Рофалем, а Файзали (Таран) Махмуродов будет биться с Яковом Букиным.

Турнир пройдет в формате "три раунда по три минуты".

Приобрести билеты на турнир "Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков – Оли Томпсон" можно на TicketLand.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Махачкалы

Дагестанский государственный аграрный университет подписал соглашения об индустриальном партнерстве с агрофирмой «Согратль‎», СПоК «‎Сари Хум» и Союзом «‎Садоводы Дагестана»

Уголовное дело возбудили после гибели девушки на железной дороге в Дагестане

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Экология в Дагестане

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Дагестане

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»