Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Ноябрь
2019

Новости Махачкалы за 24.11.2019

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В 2020 году в Дагестане планируется увеличить МРОТ и зарплату

Власти Республики Дагестан выделили из регионального бюджета 811 млн рублей в целях повышения МРОТ. Об этом сообщает официальный сайт РИА «Дагестан». Таким образом, с 1 января 2020 года минимальный размер оплаты труда должен составить...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане пройдет международный турнир по ушу-саньда

Республика Дагестан станет площадкой поведения Международного турнира по ушу-саньда. Об этом сообщает официальный сайт РИА «Дагестан». Стоит отметить, что данное состязание пройдет в честь мастера спорта международного класса Юнуса Гусейнова. Подробнее на сайте. «Лезги...

«Вести» 

На свое 65-летие Кустурица приехал в Россию

24 ноября Эмиру Кустурице - 65 лет. Эти дни он проводит в России, гастролируя со своим музыкальным коллективом The No Smoking Orchestra. В расписании тура уже были Омск, Новосибирск, Москва, а впереди Красноярск, Иркутск, Махачкала и Сочи.

Newsfiber.com (sport) 

Дорогое "золото" из Чебоксар

Милана Дадашева принесла Кабардино-Балкарии и Дагестану золотую медаль Кубка России по женской борьбе, - сообщили РИА КБР в воскресенье в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (5)
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Женская

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дорогое «золото» из Чебоксар

Милана Дадашева принесла Кабардино-Балкарии и Дагестану золотую медаль Кубка России по женской борьбе, - сообщили РИА КБР в воскресенье в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Бывший чиновник из Дагестана триумфально вернулся в ММА

Как сообщается на сайте газеты «Махачкалинские известия», известный в прошлом боец-тяжеловес Магомед Маликов триумфально вернулся в ММА. Первый поединок после длительного перерыва боец провел в рамках турнира FCA 4, который прошел в Дагестане. Отметим, что...

Блог сайта «Спутник» 

Аплодисменты, аплодисменты, или Что творческому человеку нужно для счастья

Рискну предположить - благодарность и любовь зрителей. Актеры, музыканты, художники испытывают озарения, муки и сомнения в надежде быть понятыми и принятыми нами, зрителями. И что может быть слаще, когда в твой адрес звучат аплодисменты… Люди творческие скажут вам, что публика из разных городов хоть немного, но отличается друг от друга. Самый любимый зритель, конечно, свой, «из родных краев». Но как же важно, чтобы тебя оценила незнакомая публика, и как дороги овации, которые она подарила. Вот... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Lada Kalina и Land Cruiser "встретились" в ДТП в Махачкале

"Легковушка" и внедорожник столкнулись в Махачкале. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в 19:30 на пересечении улицы Суворова и улицы Некрасова 21-летний житель поселка Семендер, будучи за рулем …

Бум.укр 

Умер известный украинский актер: что известно

Новости

Новости

В воскресенье, 24 ноября, умер известный актер кино, а также Национального театра русской драмы имени Леси Украинки Давид Бабаев.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил коллега Бабаева по цеху Вячеслав Василюк... Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Дагестан обзаведется выездной службой паллиативной помощи в будущем году

Первую выездную службу, которая будет предоставлять паллиативную помощь на дому, создадут в Дагестане в следующем году, рассказал исполнительный директор фонда "Инсан" Мухаммадрасул Ахмедов. "В нашем регионе такая …

Вестник Кавказа 

Священные реликвии пророка Мухаммеда привезли в Сунжу

Свыше десяти реликвий, принадлежавших пророку Мухаммеду, доставлены в одну из мечетей в Сунже (Ингушетия) на вертолете из Дагестана, пишут СМИ. Вертолет сел на площадке перед мечетью. Общественный порядок и безопасность на месте …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сексолог: интимная близость на первом свидании чаще происходит в мегаполисах

Возможность интима на первом свидании допускают 55 процентов жителей России. При этом абсолютное большинство сторонников интимной связи на первой встрече — мужчины.Большинство согласных на близость на первом свидании проживают в Санкт-Петербурге, Воронеже и Москве. Самые консервативными в этом вопросе оказались жители Уфы, Казани и Махачкалы.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Ад на земле: журналист рассказал об ужасах жизни в Конго и зверствах украинских моряков (ФОТО)

Андрей Молодых, репортер издания «Bombus», побывал в одном из самых страшных и опасных на сегодняшний день мест на земле — Демократической республике Конго, и рассказал о царящих там нравах и обычаях. Не обошлось тут и без «украинского следа» — местные жители сообщили ему об украинских экипажах, выбрасывавших прямо в море африканцев, которые пытались сбежать из страны в трюмах торговых кораблей.

Читать дальше...

PlanFox.ru 

В Дагестане создается новая площадка для привлечения бизнеса

В Дагестане власти выбирают подрядчика для сооружения объектов нового индустриального парка «Аврора» на инвестиционной площадке «Уйташ». На эти цели планируется выделение 277,5 млн рублей, о чём сообщили на портале госзакупок. Назначенный на 29 ноября аукцион, выберет победителя.

«Интерфакс» 

Священные реликвии пророка Мухаммеда впервые привезли в Ингушетию из Дагестана

Более десятка реликвий, принадлежавших самому почитаемому мусульманами пророку Мухаммеду, привезли в одну из мечетей в городе Сунжа (Ингушетия) на вертолете из Дагестана, передает корреспондент агентства "Интерфакс".

Блог сайта «Спутник» 

Дагестан «исключили» из состава России в новой Красной книге

Республику Дагестан исключили из состава РФ в новом издании Красной книги России для детей и подростков. Неточности объяснила автор книги Оксана Скалдина, сообщило агентство Ura.ru. В одной из глав второго издания Красной книги написано про средиземноморских черепах и ареал их обитания. В тексте говорится: «В России эта обитательница теплых краев встречается исключительно на черноморском побережье Кавказа. Вне России населяет Грузию, Армению, Азербайджан, Дагестан». Источник фото: соцсети Скалдина объяснила... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Виртуальная справочная служба Национальной библиотеки Дагестана

Ни для кого не секрет, что мы живем в век глобализации, век взаимодействия культур, цивилизаций, где главной ценностью является информация. Создание единой информационной среды призвано упростить человеческое взаимодействие, раздвинуть границы в общении. И в...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Россельхозбанк приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Кредитинвест»

25 ноября 2019 АО «Россельхозбанк» приступает к приему заявлений о выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Кредитинвест» в республике Дагестан.

«Воронежский Курьер» 

Скончался артист Давид Бабаев

В Киеве в возрасте 76 лет скончался актёр театра и кино, народный артист Украины Давид Бабаев. О смерти коллеги проинформировал артист Вячеслав Василюк на собственный странице в сети фейсбук . «Светлая память», — сообщается в заявлении . В его творческом багаже более 50-ти спектаклей, среди которых Школа скандала, Госпожа министерша, Наполеон и корсиканка, заключительная любовь, Мнимый больной. Родился в городе Махачкала 14 июля 1943-го . В 1969 г. окончил Республиканскую студию эстрадно-циркового искусства. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Умер озвучивший «Простоквашино» актер Давид Бабаев

Советский и украинский актер театра и кино Давид Бабаев скончался на 77-ом году жизни. О смерти артиста сообщил его друг и коллега Вячеслав Василюк, рассказав о трагичном известии в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Умер озвучивший дядю Федора актер Давид Бабаев

В Киеве на 77-м году жизни скончался знаменитый актер театра и кино Давид Бабаев. Мужчина, в последние годы служивший в Национальном театре русской драмы имени Леси Украинки, отошел в лучший мир в воскресенье, 24 ноября. Об этом написал его коллега по ремеслу Вячеслав Василюк в Facebook.

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 24.11.2019

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Decorhome.group

Сайт - Форум "Дизайнеров и декораторов". Первый сайт подобного рода на территории ЮФО. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Mvinzavod.ru

Махачкалинский винзавод

Samadov-m.ru

Электроинструменты в Махачкале "Самадов-м" : оптом и в розницу

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Махачкале (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Laminat-klen.ru

Ламинат и керамогранит в Махачкале | Оптово - розничная база Клён

Electricdag.umi.ru

"ЭЛЕКТРИК В МАХАЧКАЛЕ" - все виды электромонтажных работ (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 903 428 22 55

Золотаяцифра.рф

Золотаяцифра.рф

Ipando.ru

IPANDO - Махачкала

Цветомузыка-махачкала.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Махачкала

Серебряная-шкатулка.рф

Подарки, сувениры, кинжалы, серебро в Махачкале. | Магазин &quot

564-564.ru

556-556 Служба Экономии Времени г.Махачкала(ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕН НОМЕР НА 556-556)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Махачкалы

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Экология в Дагестане

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Дагестане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе