Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Август
2019

Новости Махачкалы за 15.08.2019

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Самые красивые женщины мира в одном посте

Задумывались ли вы, сколько национальностей существует на нашей планете? Стопроцентно точного ответа вы не получите — каждый год это число меняется. Только на территории России проживает около 180 — и даже эта цифра не может называться единственно верной.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шесть человек стали жертвами страшного ДТП в Чечне, появилось видео

Смертельное ДТП произошло в Чечне, шесть человек погибли.

Грозный, 15 августа. Шесть человек погибли при столкновении двух легковых автомобилей в Чечне.

Трагедия произошла на федеральной трассе Р-217 «Кавказ». Автомобили Lada Granta и Chevrolet столкнулись лоб в лоб. Причины ДТП выясняются.

От полученных травм на месте происшествия скончались шесть человек, еще один госпитализирован, сообщает «Пятый канал».

Ранее в Дагестане произошло серьезное ДТП, в котором погибли четыре человека. Читать дальше...

Газета «Daily» 

Три человека пострадали в ДТП на трассе под Астраханью

Автомобильная авария с участием двух машин произошла 15 августа на трассе Р-215 Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала. Предварительно было установлено, что на автодороге в районе 63-го километра утром произошло столкновение двух попутных автомобилей. Участниками стал ВАЗ-2107 и «Приора», а после столкновения первый оказался в кювете. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один пассажир из «семерки» и еще два пассажира второго автомобиля. Все обстоятельства и причины случившегося продолжаются устанавливать.

Korabli.eu 

Экипаж малого артиллерийского корабля Каспийской флотилии «Махачкала» занял второе место в конкурсе «Кубок моря» АРМИ-2019

МАК «Махачкала», Каспийское море

14 августа 2019 года на главной военно-морской базе Пута военно-морских сил Азербайджанской Республики судейская комиссия конкурса «Кубок моря» Армейских международных игр-2019 подвела итоги двух недель состязаний. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Вестник Кавказа 

Нурмагомедов посоветовал Черчесову вызвать Сулейманова в сборную России

Дагестанский боец UFC, абсолютный чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов призвал главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова взять в команду нападающего "Краснодара" Магомеда-Шапи …




ИА REGNUM 

Трое заместителей главы комитета по лесхозу Дагестана отстранены от работы

Трое заместителей руководителя комитета по лесному хозяйству Дагестана Ибрагим Ибрагимов, Абдула Муртазалиев и Велибек Ферзуллаев, находящиеся под следствием, временно отстранены от работы. Соответствующие распоряжения подписал председатель правительства республики Артём Здунов, передаёт 15 августа...

ИД «Коммерсантъ» 

Верховный суд Дагестана оставил под арестом депутата местного парламента

Верховный суд Дагестана отклонил апелляционную жалобу адвокатов депутата Народного собрания Фикрета Раджабова и оставил его под арестом. Как сообщал “Ъ”, парламентарий был повторно задержан и арестован после того, как ему была изменена мера пресечения. Он проходит в качестве обвиняемого по делу о преступном сообществе, участники которого перевели около тысячи земельных участков из федеральной и муниципальной собственности в частную.Защита господина Раджабова и он сам назвали решение районного суда об аресте незаконным и необоснованным. Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Дагестанские журналисты связали арест Фикрета Раджабова с наследством Саида Амирова

Верховный суд Дагестана оставил депутата парламента республики Фикрета Раджабова под арестом по новому делу о мошенничестве. Срок давности по второму делу Раджабова истек полгода назад, заявила защита.

InKazan.ru (Казань) 

Беспрецедентные деньги и «вечные» проблемы: минобр РТ подвел итоги года

В Казани прошло августовское совещание работников образования и науки. В этом году Татарстан получил «беспрецедентные» деньги на нацпроект «Образование», однако мест в детсадах до сих пор не хватает, школьники не знают, чем хотят заниматься в будущем, а учителя перерабатывают, чтобы получить хотя бы среднюю зарплату. Президент России Владимир Путин поставил задачу сделать так, чтобы Россия вошла в 10-ку ведущих стран мира по качеству общего образования. Сегодня эксперты оценивают положение страны по-разному... Читать дальше...

МВД России 

В Махачкале сотрудники ГИБДД провели профилактические рейдовые мероприятия

Сегодня, 15 августа 2019 года, на центральных улицах г. Махачкалы личным составом полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан были организованы и проведены профилактические мероприятия. Целью данных мероприятий стало стабилизация обстановки с аварийностью, выявление и пресечению грубых нарушений ПДД.

«Кавказский узел» 

Дагестанская прокуратура через суд вернула муниципалитету 40 земельных участков

40 земельных участков в Сергокалинском районе общей стоимостью около 4 млн рублей были необоснованно изъяты администрацией сельсовета из муниципальной собственности, сообщила сегодня прокуратура.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Верховный суд Дагестана оставил в силе арест Марата Абдулгалимова

Жалоба на продление ареста Свидетелю Иеговы* Марату Абдулгалимову оставлена без удовлетворения Верховным судом Дагестана, а рассмотрение аналогичных жалоб троих его единоверцев отложено до 16 августа.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Двух ставропольцев будут судить за нападение на военных в Дагестане в 1999 году

Они участвовали в нападении в составе банды Басаева и Хаттаба. Ещё 2 участника банды Басаева и Хаттаба пойдут под суд за нападение на военных в Дагестане в 1999 году: уголовное дело в отношении жителей Ставрополья Тахира Бегельдиева и Наримана Отепова завершено. Об этом в четверг 15 августа сообщили в Следственном комитете России. «Следствием собрана достаточная […]

Просматривали в Махачкале 15.08.2019

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Digital-moika05.ru

Digital Moika | Киров — Автомойка без воды в городе Махачкала

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Mou14.ru

МБОУ СОШ №14 - Официальный сайт средней общеобразовательной школы № 14 г.Махачкала

Dagintermag.ru

Дагинтермаг - это удобный сервис, где потребитель может на одной площадке заказать все необходимые товары и услуги, сидя у себя дома или в офисе, одним кликом. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ побило двухлетний рекорд

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Махачкалы

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Экология в Дагестане

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Дагестане

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска