Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Апрель
2019

Новости Махачкалы за 23.04.2019

ArhNasledie.ru 

Археологические новости за апрель №13

Для спасения мечети XV века в селе Кубачи. Дагестанские историки объявили сбор средств на восстановление памятника средневековой архитектуры. Сейчас в мечети работаю ученые... Read more »

Mirmol.ru 

50-й турнир имени Али Алиева соберет около 200 борцов из 16 стран

Чуть больше недели осталось до старта 50-го международного турнира по вольной борьбе памяти Али Алиева. Его организаторы дали сегодня пресс-конференцию в Махачкале, на которой сообщили, что в турнире пока изъявили желании побороться вольники 16 стран как ближнего, так и дальнего зарубежья. Издалека приедут представители Германии, Словакии, Кубы, Индии и впервые из Доминиканы. Остальной состав участников турнира в основном составят сборные стран постсоветского пространства. Пришедшие на турнир болельщики... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Мидвик. Прогнозы на 25 тур.

Расписание 25 тура

Л1. АХМАТ -  КРАСНОДАР

Краснодар потерял очки в матче с Зенитом, но на этом он не намерен сдаваться от чемпионства и места в Лиге чемпионов. Поэтому Краснодар будут играть по полной против всех оставшихся команда. Ахмат же в середине таблице и не на что не претендует. Поэтому мой прогноз Победа Краснодара

Несмотря на поражение от "Зенита", "Краснодар" не может себя корить. Команда отдала все силы, забила невероятный гол в компенсированное время, но в этот день "Зенит" должен был победить. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Бастрыкин отметил, что боевики из Сирии стали реже возвращаться в Россию

Боевики, воевавшие в Сирии, стали меньше возвращаться в Россию под угрозой уголовных дел, которых только в Дагестане возбуждено уже 30, заявил глава Следственного комитета…

Вестник Кавказа 

В Махачкале проведут турнир по регболу

В Махачкале 25 апреля состоится турнир по регболу. Он будет проходить в спортивном зале Дагестанского государственного педагогического университета. Инициатор и организатор соревнований - старший тренер сборной Дагестана по вольной …

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане победители турнира получат полмиллиона рублей

23 апреля на пресс-конференции организаторы 50-го международного турнира по вольной борьбе имени Али Алиева сообщили о размерах призовых для медалистов мемориала. Так, поощрение в размере 500 тысяч рублей предусмотрено для победителей в каждой из...




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане неизвестные битами избили двух женщин в супермаркете

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, в селении Каякент Каякентского района Дагестана двое неизвестных избили битой продавщицу магазина и ее дочь. Отмечается, что нападение было совершено ночью 22 апреля. В супермаркет, расположенный в Каякенте забежали...

Nia-kavkaz.ru 

На реализацию республиканских инвестпрограмм и госпрограмм Дагестан в 2019 году потратит свыше 8 млрд рублей

До конца текущего года в Дагестане планируется сдать в эксплуатацию 66 объектов на более чем 8 млрд рублей, это 27 школ, 22 объекта социальной инфраструктуры, а также объекты здравоохранения и водоснабжения. Из них по государственным программам РФ – 20 детских садов и 11 школ, по Республиканской инвестиционной программе – 35 объектов. Об этом сообщил сегодня глава Минстроя Дагестана Малик Баглиев, выступая на еженедельном оперативном совещании под руководством Владимира Васильева.Министр сообщил... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Предотвратили атаку с беспилотника: сотрудники ФСБ задержали членов ячейки ИГ на Северном Кавказе

ФСБ обезвредила группы сторонников «Исламского государства»* в Дагестане и Чечне. Они намеревались изготовить взрывное устройство по инструкции из интернета, а затем атаковать сотрудников полиции при помощи квадрокоптера. Кроме того, в Приморье задержаны члены террористической ячейки, которые планировали ограбить местных бизнесменов и скрыться в Сирии, чтобы воевать на стороне запрещённых формирований. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

«Эхо Москвы» 

23.04.2019 21:30 : Власти Москвы согласовали шесть первомайских демонстраций

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента безопасности, самым крупным из этих мероприятий станет акция Московской федерации профсоюзов. Она начнется 1-го мая в 10 утра на Красной площади. Заявлено участие до 100 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ФСБ ликвидировала террористическую ячейку в Приморье

ФСБ задержала в Приморье четырех боевиков террористической организации, планировавших совершить нападение на коммерсантов. Кроме того, после этого они собирались уехать в Сирию для участия там в боевых действиях на стороне террористов. У них изъяли оружие и экстремистскую литературу. Теперь решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Власти Дагестана не реагируют на проблемы клуба - "Анжи"

Президент махачкалинского "Анжи" Осман Кадиев раскритиковал республиканских чиновников, заявив, что власти Дагестана не собираются помогать команде, испытывающей катастрофические проблемы с финансированием. "Дюков обещал …

«Военные материалы» 

ФСБ предотвратила теракты в России

Недавно мы сообщали про спецоперацию российских правоохранителей в Тюмени, где была уничтожена группа боевиков-джихадистов готовивших теракт. И вот, уже в Махачкале и Грозном разоблачена законспирированная ячейка террористической группировки ИГИЛ (организация, запрещенная в России), в количестве пяти участников. Об этом проинформировал Центр общественных связей ФСБ.

Блог «Под прицелом» 

ФСБ и МВД пресекли деятельность террористов в Чечне, Дагестане и Приморье

Недавно мы сообщали про спецоперацию российских правоохранителей в Тюмени, где была уничтожена группа боевиков-джихадистов готовивших теракт. И вот, уже в Махачкале и Грозном разоблачена законспирированная ячейка террористической группировки ИГИЛ (организация, запрещенная в России), в количестве пяти участников. Об этом проинформировал Центр общественных связей ФСБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Задержанные на юге РФ игиловцы планировали теракты с использованием дрона

Подтверждается информация о разоблачении российскими спецслужбами ячейки террористической группировки «Исламское государство» (*запрещено в РФ) на Северном Кавказе. Речь идёт о пятерых боевиках, входивших в бандгруппу, планировавшую серию террористических атак. Несколько из них входили в группировку «Джамаат Таухид ва Джихад»*. В отношении кого эти атаки планировалось направить?

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 23.04.2019

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Mou14.ru

МБОУ СОШ №14 - Официальный сайт средней общеобразовательной школы № 14 г.Махачкала

Kbmgb.ru

КБ "Махачкалинский городской банк"

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Махачкалы

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования

Экология в Дагестане

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Дагестане

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере