Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Март
2019

Новости Махачкалы за 15.03.2019

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Глава Минкавказа России Сергей Чеботарёв посетил тепличный комплекс ООО «Агромир»

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв посетил недавно введенный в строй тепличный комплекс ООО «Агромир» в поселке Ленинкент (г.

Nia-kavkaz.ru 

Финансирование нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Махачкалинской агломерации составит 1 360,0 млн рублей

Махачкалинская агломерация в 2017-2018 годы участвовала в федеральной программе «Безопасные и качественные дороги», а с этого года уже в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».В столице Дагестана определили перечень городских улиц, где пройдёт ремонт дорожного покрытия в 2019 году.

Блог сайта «Спутник» 

В новом микрорайоне Махачкалы построили детсад для 140 малышей

В районе бывшего ипподрома построен новый трехэтажный детский сад. Современное дошкольное учреждение возведено со строжайшим соблюдением всех новых технологий. Реализован масштабный проект в рамках Государственной программы РД «Развитие жилищного строительства в Республике Дагестан» и подпрограммы «Развитие территорий для жилищного строительства в Республике Дагестан». В новом дошкольном учреждении смогут получить места 140 малышей, и в нем будет работать 7 групп. Общая площадь здания составляет порядка 1200 квадратных метров. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"В мою ногу встроен чип": у соперника Хабиба проблемы с психикой

На бывшего временного чемпиона UFC Тони Фергюсона по прозвищу Эль Кукуй подала заявление в суд его собственная жена. Супруга главного претендента на титульный бой с Хабибом Нурмагомедовым опасается за психическое состояние бойца, который, по ее словам, в последнее время неадекватно себя ведет. Девушка считает, что ее мужу нужна помощь врача.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. Взмах "Крыльев" в Махачкале.

Двадцатый тур российского чемпионата открыли соседи по турнирной таблице. "Крылья Советов" и "Анжи" мирно ютятся в зоне стыковых матчей, хотя ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Анжи" - "Крылья Советов" - 0:2.

Премьер-лига, 20-й тур. 15 марта. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). АНЖИ (Махачкала) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 0:2 (0:1). Голы: Канунников, 28 (0:1). Шейдаев, 88 - с пенальти (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «Слово и дело» 

В Махачкале планируют построить новый грузовой порт

Глава министерства РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев выдвинул предложение построить в Махачкале дополнительный порт, через который будет осуществляться транспортировка грузов. На эту тему он выступил во время совещания по вопросам социально-экономического развития республики.

Читать дальше...




Obzor.io 

Двое дагестанцев задержаны по подозрению в финансировании террористов. Видео

Жители Махачкалы и Кизилюртовского района стали фигурантами уголовного дела из-за возможного финансирования террористов ИГИЛ* через электронные платежные системы. Как полагает следствие, выходец из столицы Дагестана перечислил с 2015 по 2017 годы по 10 млн рублей, а другой подозреваемый – 10 тыс рублей. Как уточнили «Обзору» в пресс-службе СУ СКР по Дагестану, мужчины знали о занятии […]

Про-Анжи.ру 

Понсе сыграет в нападении у «Анжи», Корниленко и Канунников выйдут в атаке у «Крыльев Советов»

«Анжи» и «Крылья Советов» определились со стартовыми составами на матч 20-го тура РПЛ. «Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Белов, Калошин, Кацаев, Гиголаев, Гайдаров, Закиров, Долгов, Понсе. «Крылья Советов»: Рыжиков, Шишкин, Полуяхтов, Бурлак, Зотов, Самарджич, Самедов, Джано, Тимофеев, Корниленко, Канунников. Игра «Анжи» – «Крылья Советов» пройдет в Махачкале на стадионе «Анжи-Арена» и начнется в 19:30 по московскому […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Адиев выразил соболезнования в связи с терактом в Новой Зеландии

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев перед матчем 20-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" выразил соболезнования в связи с терактом в Новой Зеландии. В пятницу в двух мечетях города Крайстчерч националист Брендон Таррант убил 49 человек и ранил еще 48.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Дагестане не оценили идею арены в честь Хабиба в форме папахи

В Республике Дагестан раскритиковали идею местных архитекторов построить в честь чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова спортивную арену, передает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Стартовала парусная регата «Русская весна»

Сегодня, 15 марта, взяла старт пятая, юбилейная парусная регата «Русская весна - 2019», на призы Героя Российской Федерации, вице-адмирала Олега Белавенцева. Это мероприятие приурочено к пятой годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Двое жителей Дагестана подарили членам запрещенного ИГ свыше 10 млн рублей

Двоих жителей Дагестана подозревают в финансировании терроризма, сообщает Следственное управление СКР. Уголовное дело по статье о финансировании терроризма завели на 41-летнего жителя Махачкалы и 29-летнего жителя Кизилюртовского района Дагестана. По данным следствия, мужчины финансово поддерживали запрещенную в Россию организацию «Исламское государство». Денежные пожертвования террористам подозреваемые совершали в 2015-2017 годах. Помогали кто чем может: один из фигурантов перевел членам ячейки 10 миллионов рублей, а второй – порядка 10 тысяч.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале планируют построить дополнительный порт

Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа предложило построить дополнительный порт в столице Дагестана с целью обеспечить перевозки грузов, которые в том числе доставляют и по железной дороге. Об этом сообщил Сергей Чеботарев –...

Просматривали в Махачкале 15.03.2019

Service05.com

Фирма предлагает вам воспользоваться услугами скорой компьютерной помощи по низким ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Xn--80aaxebcaf0ddn.xn--p1ai

Лакский сайт - это сайт где собрана вся информация и лакцах, лакской культуре и лакской истории. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Diplommahachkala.ru

www.diplommahachkala.ru
Авторские дипломные и курсовые работы на заказ. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Kaspiscape.ru

Махачкалинская веб-студия Kaspiscape (Россия, Дагестан, Махачкала)

Electricdag.umi.ru

"ЭЛЕКТРИК В МАХАЧКАЛЕ" - все виды электромонтажных работ (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 903 428 22 55

тигр2000.рф

Решетки, Ворота, Навесы, Беседки, Киоски, Магазины, КПП, Лестницы, Нестандартные изделия, Металлоконструкции. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Fvs-spektr.ru

Профессиональная фото-видео студия «Спектр» проводит съемку любых торжественных и простых мероприятий, на высоком качественном уровне по оптимальным ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mediakav.ru

Веб-студия Махачкалы

Пласт-хирург.рф

Пластический хирург  Байракова Заира Гусейновна - ренопластика

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Махачкалы

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

Экология в Дагестане

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Дагестане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска