Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Август
2018

Новости Махачкалы за 15.08.2018

Вестник Кавказа 

"Кожаный мяч" стартовал в Махачкале

В Махачкале стартовал футбольный турнир среди детских уличных и дворовых команд "Кожаный мяч". Поздравить ребят со знаменательным открытием прибыли спортсмены и представители властей города и республиканского кабмина, сообщает …

EuropaLibera.org 

«Пятёрка» за Каспий. Часть 1

12 августа произошло событие, политико-правовые последствия которого выходят далеко за пределы региона, в котором оно имело место. В казахстанском городе Актау (в советские годы он назывался Шевченко) лидеры Казахстана, России, Туркмении, Ирана и Азербайджана подписали Конвенцию о правовом статусе Каспийского моря. Переговоры по этому документу шли целых 22 года – этого факта, наверное, достаточно, чтобы понять всю сложность дипломатического марафона и ответственность тех, кто вел процесс на политическом и правовом уровне. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Правительстве Дагестана обсудили меры по налаживанию бесперебойных железнодорожных перевозок

В среду, 15 августа, Председатель Правительства РД Артём Здунов встретился с заместителем начальника по взаимодействию с органами власти Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» Сергеем Дмитриевым и заместителем начальника Северо-Кавказской железной дороги по Махачкалинскому региону Захаром Адамовым.

Вестник Кавказа 

Дагестанские власти активизируют борьбу с хаотичной застройкой

Власти Дагестана уделят особое внимание решению проблемы хаотичной застройки Махачкалы, сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики Малик Баглиев. Он уточнил, что этот вопрос был поднят во время …

05.Rodina.News (Махачкала) 

В столице Дагестана обсудили развитие строительного комплекса и ЖКХ

Развитие строительного комплекса и ЖКХ. Об этом шла речь во время очередной стратегической сессии, которая прошла на площадке музея «Россия - моя история». Среди главных тем - улучшение архитектуры и повышение комфортности городской среды.

Блог сайта «Спутник» 

Власти Дагестана займутся решением вопросов хаотичного строительства в республике

Комплексное строительство может решить проблемы хаотичной застройки Махачкалы и других городов Дагестана, сообщил в среду журналистам министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики Малик Баглиев. Вопрос был поднят во время стратегической сессии, посвященной развитию строительного комплекса и ЖКХ. "Вопросы, которые сейчас активно [в республике] обсуждаются - хаотичного строительства, как в Махачкале, так и в целом по республике. Мы сегодня принимаем меры, чтобы наладить механизмы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Портрет Льва Яшина вдохновил юных футболистов Махачкалы на новые победы

Плакат с изображением легендарного советского вратаря спустился на футбольное поле прямо с неба перед началом турнира «Кожаный мяч». В столице Дагестана начался XXI открытый городской чемпионат по футболу среди дворовых и уличных команд «Кожаный мяч», основателем которого является выдающийся спортсмен, Заслуженный мастер спорта Лев Яшин. Огромную фотографию с его изображением перед стартом турнира спустил на поле квадрокоптер. В церемонии открытия приняли участие директор Республиканской ДЮСШ Александр Маркаров... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

До последнего «скелета в шкафу» ещё далеко

Сколько можно говорить об ужасах и пенсионных реформах! Давайте немного отвлечёмся – всё же лето – и поговорим просто об интересном. О том, что вошло в новый том книги Андрея КАРАУЛОВА «Русский ад». Но не только о книге. Поговорим с самим автором о любви Сердюкова и Васильевой и несостоявшейся свадьбе Майи Плисецкой и Роберта Кеннеди. А также об убийстве Берией Сталина и судьбе дезертира, великого актёра Иннокентия Смоктуновского. Пусть мир теней обретёт хоть на мгновение реальность. – АНДРЕЙ, привет! Читать дальше...




05.Rodina.News (Махачкала) 

Министр обороны России Сергей Шойгу находится с рабочим визитом в Дагестане

В Каспийске будет построена современная военно-морская база. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, который находится с рабочим визитом в Дагестане. Глава Минобороны проинспектировал места строительства объектов инфраструктуры Каспийской флотилии в Махачкале и Каспийске.

«Волгоград-ТРВ» 

Вахта памяти – 2018 объединила в Волгоградской области поисковиков со всей страны

По местам страшных боев Сталинградской битвы. В Волгоградской области стартовала поисковая межрегиональная Вахта памяти. В ней принимают участие больше 150 человек из Волгоградской, Ярославской, Саратовской, Свердловской, Самарской областей и Республики Дагестан.

NewsTracker.ru 

Главврач больницы в Дагестане уволен после массового отравления в детском лагере

В Дагестане потерял работу главврач Шамильской больницы из-за отравления детей в лагере, рассказали в Минздраве региона. "Глава министерства Джамалудин Гаджиибрагимов освободил от должности главврача. Причиной такого решения стала неудовлетворительная организация работы", - сказано в сообщении. Еще одной причиной стало отсутствие оперативности во время вспышки кишечной инфекции в детском лагере "Спартак". Инцидент случился 11 августа, всего госпитализировали 74 детей. На момент вторника 66 человек оставались в медучреждениях. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Нурмагомедов отчитал дагестанцев за «распущенность»

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов в соцсетях раскритиковал молодежь Дагестана. Нурмагомедов в своем Instagram выложил видео с концерта азербайджанской группы HammAli & Navai, чье выступление прошло в Махачкале в июне. В ролике юные дагестанцы подпевают песне под названием «Хочешь, я к тебе приеду». «Современный Дагестан. Разве это завещали нам праведные предшественники?» – прокомментировал происходящее […]

Вестник Кавказа 

В Махачкале ограничат движение

На нескольких улицах Махачкалы 19 августа будет временно ограничено движение автотранспорта в связи с проведением торжественных мероприятий закрытия учений ПАО "Россети". Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы Дагестана. …

Просматривали в Махачкале 15.08.2018

Tehas05.ru

Texas-продажа встраиваемой техники в Махачкале

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Proect-mebel.ru

Магазин Компании "ПРОЕКТ МЕБЕЛЬ" в Махачкале. Купить или заказать.

Zanussi-shop.ru

Zanussi - Кондиционеры, отопление и здоровый климат

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Dommoi05.ru

Магазин «Дом Мой» - обои для стен, ткани шторы, напольные покрытия,  в Махачкале

Dagdiplom.ru

Диссертации, дипломные, курсовые работы, печать фото

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Mg-ta.ru

МГТА – ВУЗ города Махачкала, получить высшее образование в Махачкале, Дагестане

Telli05.ru

Торговый центр "ТЕЛЛИ" г.Махачкала

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Obyavleniya-l-mahachkala.ru

Бесплатные объявления в Махачкале, купить на Авито Махачкала не проще

Flnka.ru

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) Россия, Дагестан, г. Махачкала

Blancadeluxe.ru

Бланка DeLuxe - магазин бытовой техники и электроники, г.Махачкала, Дагестан | Бланка DeLuxe

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Кпрфмахачкала.рф

Махачкалинское городское отделение КПРФ

Alliance05.ru

Офис Альянс Махачкала - море канцтоваров со всего мира

Service-05.ru

Услуги в Махачкале: база проверенных мастеров от service-05

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Завершена проверка начальника пресс-службы МВД по Дагестану после жалобы матери пропавшей боксерши

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Махачкалы

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

Экология в Дагестане

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Дагестане

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Завершена проверка начальника пресс-службы МВД по Дагестану после жалобы матери пропавшей боксерши

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте