Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Март
2018

Новости Махачкалы за 19.03.2018

«Дагестан Post» 

Акция АРТвСело стартовала в Дагестане

Творческая акция АРТвСело Российского союза сельской молодежи и Общероссийского народного фронта набирает обороты. Мероприятия в рамках акции прошли в нескольких районах республики. В рамках акции проходят выступления коллективов художественной самодеятельности, просмотры фильма «Время первых», интеллектуальные игры, спортивные мероприятия. Всё это могут увидеть жители разных сёл. Так, в рамках открытия спортивной площадки в селе Дагни Табасаранского […]

Вестник Кавказа 

Дагестан увеличит производство винограда на 6,6%

Дагестан в нынешнем году планирует увеличить урожай винограда на 6,6% - до 180 тыс т, сообщили в пресс-службе Минсельхоза республики. В аграрном ведомстве уточнили, что всего на развитие виноградной отрасли планируется выделить 580 млн …

X-True.info 

Дагестанцы в армии: рассадник ненависти или костяк подразделений?

Дагестан продолжает оставаться основным поставщиком новостей для российских СМИ. А дагестанские призывники продолжают оставаться головной болью офицеров. Дело иногда доходит до массовых рукопашных и захвата рассвирепевшими кавказцами целых воинских частей.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

23 и 24 марта в налоговых органах Дагестана пройдут Дни открытых дверей

Всероссийская акция Дни открытых дверей пройдет во всех налоговых инспекциях Дагестана 23-24 марта 2018 года. В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы: о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога; о порядке исчисления и уплаты НДФЛ; о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Прокуратура потребовала от чиновников убрать свалку в Дагестане

Несанкционированное размещение бытовых отходов обнаружено вблизи автодороги Гергебиль – Махачкала – Верхний Гуниб. Прокуратура потребовала от администрации села и отдела управления Роспотребнадзора ликвидировать свалку. Несанкционированную свалку ведомство нашло в ходе проверки исполнения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства. Администрацией села Гергебиль не при...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Человек Сулеймана Керимова возглавил банк «Возрождение»

В пятницу, 16 марта, представитель фонда Bonum Capital, связанного с именем сенатора Совета Федерации РФ от Дагестана Сулеймана Керимова, Мурат Алиев избран председателем Совета директоров банка «Возрождение», сообщает сайт кредитной организации. «Состоялось первое заседание нового состава Совета директоров банка «Возрождение». Члены Совета директоров избрали Председателя, заместителя Председателя и секретаря Совета, а также утвердили состав Комитета […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В Дагестане потратят 1 миллиард на 18 ясель-садов

Власти Дагестана намерены возвести порядка 20 ясель-садов в ближайшие годы, сообщает Минобрнауки РД. «Новые дошкольные образовательные организации для детей в возрасте от двух месяцев будут строиться в Дагестане в 2018 и 2019 годах. На их строительство в рамках реализации госпрограммы РФ «Развитие образования» республике будет выделено более одного миллиарда рублей», — со ссылкой на пресс-службу […]

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Кезеной-Ам — глубочайшее высокогорное озеро Северного Кавказа!

Речь идёт об озере с интересным названием Кезеной-ам, что в переводе означает "голубое". Глубина озера - 74 м, а площадь - 2 км на 2,7 км.
Две трети озера принадлежат территории Дагестана, а остальная часть - Чеченской республике. Если конкретнее о местоположении: озеро расположено на границе Веденского р-на Чеченской республики и Ботлихского р-на Дагестана И это самое большое и глубокое горное озеро Северного Кавказа!
На озере преобладает солнечная погода Холодные ветры сдерживаются Андийским хребтом. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Избирком рапортовал об отмене итогов выборов на трех участках в Дагестане

Результаты голосования на выборах президента России отменены на трех избирательных участках в Дагестане, однако это практически не повлияет на окончательные результаты, сообщил сегодня председатель избиркома республики Магомед Дибиров.




05.Rodina.News (Махачкала) 

В дагестанском селении Кумух Путин получил 96,4% голосов

1454 жителя селения Кумух Лакского района Дагестана проголосовали за Владимира Путина на выборах президента России, еще 60 человек отдали свой голос за Павла Грудинина. Остальные кандидаты в президенты не получили голосов ни в Кумухе, ни на других участках Лакского района, за исключением села Кунды, где шесть человек поддержали Владимира Жириновского.

Блог сайта «Спутник» 

Влюбленные подростки сбежали от родителей к Черному морю

Школьников нашли в попутке, двигавшейся из Краснодара. Как выяснила "Живая Кубань", 15-летний Владислав Б. и 14-летняя Александра М. пропали 15 марта. Об этом в полицию сообщили их родители. Установлено, что подростки росли в полных семьях, хорошо учились и ранее никогда из дома не сбегали. Сразу же после поступления заявления о без вести пропавших полицейские организовали их поиски. Нашли детей только 18 марта, около шести утра по контрольно-пропускном пункте федеральной автодороги «Кавказ» в Республике Северная Осетия - Алания. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дагестанские медики обеспокоены вспышкой туберкулеза

В Дагестане в минувшем году было зарегистрировано 832 новых случаев заболевания туберкулезом и 88 случаев смерти от этой болезни, что вызывает обснованную тревогу у дагестанских медиков. "Туберкулез - социально опасное инфекционное …

360° Подмосковье 

Жители соседних сел в Дагестане едва не устроили бойню из‐за спорной земли

Бойцам Росгвардии выехали в Левашинсккий район Дагестана, чтобы предотвратить массовое кровопролитие среди жителей двух сел. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в районном отделе МВД.

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики вмешались в земельный конфликт жителей двух сел Дагестана

Жители сел Чуни и Цухта в Левашинском районе Дагестана пытались выяснить отношения из-за земель, сообщил источник агентства « Интерфакс ». До драки дело не дошло — участников конфликта охладило появление сотрудников правоохранительных структур. Известно, что на месте полицейские, туда также отправились сотрудники Росгвардии.

«Кавказский узел» 

Зампрокурора в Дагестане оштрафован за взятку и вымогательство

Суд признал виновным бывшего заместителя прокурора Сулейман-Стальского района Тимура Яралиева в вымогательстве по двум эпизодам и назначил ему штраф в размере 570 тысяч рублей, сообщил источник в правоохранительных структурах Дагестана.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Без вести пропавших молодых людей из Михайловки отыскали на Северном Кавказе

До Северной Осетии школьники добрались на попутках и такси. 15-летний ученик девятого класса и его 13-летняя подруга из седьмого пропали. Все это время велись поиски школьников, в следствии этого 18 марта они были найдены. Накануне утром 2-х молодых странников инспекторы ГАИ отыскали в машине Лада Largus, ехавшей из Краснодара в Махачкалу. Рано утром автоинспекторы на […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Врио Главы Дагестана поручил усилить работу по подготовке к чемпионату Европы по спортивной борьбе

Вопросы подготовки к чемпионату Европы по спортивной борьбе, который состоится в республики в апреле-мае текущего года, обсудили сегодня, 19 марта, на совещании под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева.

Вестник Кавказа 

Лучшего учителя родного языка в Дагестане наградят денежным призом

На этой неделе в Махачкале состоится очный этап XI Республиканского конкурса "Лучший учитель родного языка – 2018". Об этом поведали в пресс-службе министерства образования и науки региона. Очный тур, который пройдет …

Просматривали в Махачкале 19.03.2018

Blancadeluxe.ru

Бланка DeLuxe - магазин бытовой техники и электроники, г.Махачкала, Дагестан | Бланка DeLuxe

Kbmgb.ru

КБ "Махачкалинский городской банк"

Dobro05.ru

Dobro05.ru

News.29ru.net

Все новости Дагестана на 29ru.net

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Djami.ru

Джами туристическое агентство. Djami Махачкала

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Juliagoerges.ru

Джулия Гергес на juliagoerges.ru

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Стасу Михайлову исполнилось 55

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Махачкалы

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Сотрудники УИС Дагестана приняли участие в акции «Диктант Победы»

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Экология в Дагестане

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Дагестане

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»